15.02.2018
Бизнес Центр "Ладога-Центр"

Бизнес Центр "Ладога-Центр" находится на ул. Стахановцев д. 14 к. 1 лит. А Директор Егоров С. В. Вор и бандит, зарплаты задерживает, но это пол беды, он стреляет в своих сотрудников и кидается на них с ножом. Прикрывается Фондом "Священная Лига Святого Георгия", но в нем нет ничего святого! Не ходите туда работать, если хотите остаться в живых. На него Подробнее>>

28.09.2019
бизнес центр ладога

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать. В итоге неделю удерживали мою тк и отдали с записью уволена по статье!! екатерина альбертовна так называемый юрист мерзотная тетка, котооая и сотворила это с моей тк никто ни в коем случае сюда не идите Подробнее>>

04.04.2019
ладога центр

Егоров вор и ненормальный человек. Стреляет по сотрудникам! Там опасно работать. Зарплату не увидите, только обещания на собеседовании, а по факту потеряете время и нервы работая там. Отпускные тоже не выплачивают. Оттуда все бегут!
...

15.08.2018
ладога центр

Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
Коллектив был хороший, но кого-то уволили, кто-то сам ушел ...

08.02.2018
ООО"БЦ Ладога-Центр

Уволил весь коллектив за один день, без объяснения причин. Не выдали на руки трудовые книжки, а просто выгнали с рабочего места. Задерживают зарплату уже 2 месяца. Половина зарплаты серая. Так что при увольнении не надейтесь через суд ее получить. Директор некоторым сотрудникам угрожал физической расправой. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

У меня теперь коттедж! Мой дворец! Наконец то у каждого члена семьи - даже самого маленького есть комната. Наконец то мы можем завести собаку и кошку и можнт еще кого-нибудь из живности. Компания Ладога - вы Лучшие! Только не забывайте регулировать двери и окна!)

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17