12.09.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

2 сентября проходил собеседование на должность ведущего специалиста диспетчера, после информации от кадровика [А.] пришло руководство и началось собеседование вызывали малую аудиторию по одному человеку, сразу могу сказать что мне на глаза попались несколько людей которым подходили люди из кабинетов и обнимались, общались скорее всего это были свои! Честно говоря думал что выбор кандидатов будет субъективным по опыту работы Шереметьево, Подробнее>>

26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

16.07.2022
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Перечислять можно бесконечно. Начнём с процедуры оформления и приёма на работу. Такое впечатление, что устраиваешься не в контору "бери больше кидай дальше", а пгу кгб ссср на должность разведчика нелегала в капстране во времена холодной войны.Чудовищно, просто безумное количество документов для банальной работы портового грузчика, всяких проверок, справок об отсутствии судимости, о психическом здоровье и проч. просто немерено, плюс ненужное Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Расскажу вам чисто по двум дирекция где я там работал.... дэнт один крысы. Всё лень нормально работать... Руководители плевать на тебя хотели. Зп неплохая.ДГМ.Новый директор циркач! Любимая фраза.."а что вы сделали для этого"Человек даже внешне неприятен мне! Начальник службы контроля тоир сидит постоянно в кабинете у себя... где контроль?! Нету!Начальник службы ремонта техники кличка "шпала") глупая и постоянно гудит) Его Подробнее>>

01.12.2021
ООО "ЛИНДЕ МАТЕРИАЛ ХЭНДЛИНГ РУС"( ИНН 7717702020) - негативный отзыв

Не рекомендую работать в данной компании в отделе бухгалтерии. В подразделении страшная текучесть, в среднем бухгалтер выдерживает год работы от силы, каждые 1,5 года состав меняется полностью, включая Главного бухгалтера. Бухгалтера уходят разом по 2-3 человека (из пяти рабочих мест). Причин масса: 1. Главный бухгалтер – должность номинальная. Главный бухгалтер не имеет собственного мнения, не имеет значимости в компании в целом, Подробнее>>

17.09.2020
ООО Шереметьево Хэндлинг

Устраивался на работу ещё в конце октября, собеседование проходило довольно быстро, где говорили про уровень заработной планы от 40 45 000 р. в месяц, плюс бонусы. На деле зарплата оказалась около 30 000 р., бонусы или сделку не платили, так как работаешь на испытательном сроке. График работы, на который набирали новичков, 5/2, но постоянно просили оставаться на переработки, так же

02.03.2020
Авиа групп

Руководство с виду адекватное, на деле самодуры. ждет что вы будете работать сутками разгребая завалы да еще и с улыбкой. Дедлайны смело делите на два иначе будете капушей и подводить коллектив и не дай бог вам быть чем то недовольными. про свое мнение вообще забудьте, а вот на поклон почаще не забывайте к ним ходить. И даже при этом угодить Подробнее>>

27.02.2020
Авиа Групп

Руководство самодуры ждет что вы будете работать сутками, с улыбкой и поклонами в их адрес. И даже при этом угодить не возможно, будете всегда плохими и всегда не правы, даже если сделали как вам сказали, слушать вас никто не будет. Пожалейте нервы, таких свиней еще поискать..

27.02.2020
Авиа групп

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя