ООО Шереметьево Хэндлинг

Устраивался на работу ещё в конце октября, собеседование проходило довольно быстро, где говорили про уровень заработной планы от 40 45 000 р. в месяц, плюс бонусы. На деле зарплата оказалась около 30 000 р., бонусы или сделку не платили, так как работаешь на испытательном сроке. График работы, на который набирали новичков, 5/2, но постоянно просили оставаться на переработки, так же просили выйти работать в выходные. Людей набирали в большом количестве, но это, как оказалось, только на сезон, так как у компании большой объём заказов был, и в такие периоды у них, как я понял, примерно с октября по декабрь, и с мая по июль месяцы каждого года. Так как людей набирают много, то по истечению потока заказов, народ в большом количестве увольняют, точнее выгоняют. Когда я работал было две полностью новые бригады 12 человек, в конце декабря из них оставили только двух. Про сокращение многие работники завода говорили ещё в первые недели работы, но потом перестали по просьбе руководства. Испытательный срок по тк составлял три месяца, поэтому если сам отказывался уходить, то увольняли якобы по не прохождению испытательного срока одним днем, поэтому многие не спорили и уходили по собственному желанию. В бригаде, где я работал, был бригадир Андрей Драчук (точно уже не помню фамилию), человек крайне неприятный и обучать ребят толком не умел. И если у тебя что то не получается, то сразу забивал болт и вместо того, чтобы объяснить как надо делать, посылал выполнять другую работу. Андрей периодически выпивал на рабочем месте, обычно по понедельникам и средам, но руководству фирмы на это было просто наплевать. Сами думайте как поступать, уважаемые соискатели. Стоит с ними связываться и работать за пол копейки в таких условиях, в каких у них успели поработать и я,и сотни других людей, которых вышвыривают после выполнения определённого количества заказов, или не стоит. Удачи вам в поиске работы в хорошей фирме !

Россия, Москва

26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

2 сентября проходил собеседование на должность ведущего специалиста диспетчера, после информации от кадровика [А.] пришло руководство и началось собеседование вызывали малую аудиторию по одному человеку, сразу могу сказать что мне на глаза попались несколько людей которым подходили люди из кабинетов и обнимались, общались скорее всего это были свои! Честно говоря думал что выбор кандидатов будет субъективным по опыту работы Шереметьево, Подробнее>>

16.07.2022
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Перечислять можно бесконечно. Начнём с процедуры оформления и приёма на работу. Такое впечатление, что устраиваешься не в контору "бери больше кидай дальше", а пгу кгб ссср на должность разведчика нелегала в капстране во времена холодной войны.Чудовищно, просто безумное количество документов для банальной работы портового грузчика, всяких проверок, справок об отсутствии судимости, о психическом здоровье и проч. просто немерено, плюс ненужное Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Расскажу вам чисто по двум дирекция где я там работал.... дэнт один крысы. Всё лень нормально работать... Руководители плевать на тебя хотели. Зп неплохая.ДГМ.Новый директор циркач! Любимая фраза.."а что вы сделали для этого"Человек даже внешне неприятен мне! Начальник службы контроля тоир сидит постоянно в кабинете у себя... где контроль?! Нету!Начальник службы ремонта техники кличка "шпала") глупая и постоянно гудит) Его Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

01.12.2021
ООО "ЛИНДЕ МАТЕРИАЛ ХЭНДЛИНГ РУС"( ИНН 7717702020) - негативный отзыв

Не рекомендую работать в данной компании в отделе бухгалтерии. В подразделении страшная текучесть, в среднем бухгалтер выдерживает год работы от силы, каждые 1,5 года состав меняется полностью, включая Главного бухгалтера. Бухгалтера уходят разом по 2-3 человека (из пяти рабочих мест). Причин масса: 1. Главный бухгалтер – должность номинальная. Главный бухгалтер не имеет собственного мнения, не имеет значимости в компании в целом, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

Хорошего сказать о компании нечего. Всё руководство компании крайне некомпетентно в своей сфере. Руководители компании и начальство всех уровней - высококлассные самодуры и мерзавцы, именно таких компания себе и подбирает. Связываться с этими мошенниками никому не советую.
их нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

нет более тупых и более дремучих руководителей, чем в этой компании. На одного работающего приходится 10 начальников и все естественно блатные. Ген. директор - бывший финансовый аферист
нет ... Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Практически нет. Перекрываются недостатками.