15.11.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - В черный список работодателей

В компании страшная текучка кадров. Берут всех подряд, кидают при первой же зарплате, народ массово увольняется по 20-30 человек в месяц. Прямо сейчас (после выдачи з/п) открыто более 30 вакансий. О качестве дверей можете судить сами. В цехах найдется максимум один два человека, работающих там более месяца. Схема такая: берут кучу народу раз в месяц, обещают зарплату от 28000, гоняют людей как в концлагере, стоять нельзя ни минуту в рабочее время, народ вкалывает как проклятый, кое-как производя по 100 дверей в день. В день зарплаты начинается интересное: оказывается, что

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Черный риелтор

Данный молодой человек, по имени Денис, в сети представляется риелтором и предлагает свою помощь в поиске квартиры. Естественно не бесплатно, а за 50% комиссии от стоимости аренды квартиры, при заселении. Да, этот молодой действительно ищет квартиру, но через сайты объявлений и от собственников. Собственникам квартир, он сообщает, что квартиру ищет для себя. А «клиентам», говорит чтобы при осмотре квартиры, его называли «другом», чтобы хозяева Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Чоп черный ворон

Жулики, условия у бомжей лучще зарплата только в перспективе (за февраль только может быть 1 мая) обращатся куда нибудь не реально крыша хорошая не даром что бывшее Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

Kickstart "Честные" жулики от теле2 Достоинства: нет Недостатки: обман в описании тарифа.Обратно на старый тариф уже не перейти. Пользовался тарифом от Теле2 "Очень черный", 190 руб в месяц, пакет 250 минут местных звонков, Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тонконогий Михаил Маркович - Черный волонтер

На волне патриотического подъема активизировалось множество мошенников. Вот один из таких "чёрных волонтёров", который проводит сбор средств на личную карту, с которой же и рассчитывается со своими долгами. Михаил Тонконогий (https://vk.com/mihail_t). Действия лже-волонтеров квалифицируют как мошенничество (статья предусматривает до трех лет лишения свободы). В прошлом этот человек очень яро агитировал Партию Регионов, сидел в горисполкоме от П.Р. и был председателем Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Невромед - Черный список

Добрый день. Хочу оставить жалобу на клинику Невромед в г. Находка, Приморского края. Позвонили, записались на прием 18.01.2015 г, назначили дату на 22.01.2015 на утро. В назначенный день, муж опоздал на прием на 30 минут, ( заранее предупреждали что сотрясение, болит голова и температура) позвонили в клинику предупредить, что опаздываем, нам сказали "Вы внесены в черный список, к нам уже Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рафиков рашид раифович - Чёрный риелтор

Хочу оповестить всех, о работе одного "Горе риэлтора" !!! Рафиков Рашид Раифович, агенство недвижимости Регион. Обман, обман, один обман...и ни слова правды !!! Рафиков обманным путём заключил с нами договор о продаже квартиры, сказав что у него уже имеется покупатель на нашу квартиру, после заключения договора, мы покупателя так и не увидели. Рафиков выставил нашу квартиру на продажу. Прошло три Подробнее>>