02.03.2023 | положительный отзыв
Работать у нас в Марелла очень даже клёво

Работать у нас в Марелла очень даже клёво), с графиком вообще проблем нет. Магазин не масс-сегмента, поэтому клиенты тоже обычно не скупятся на покупки, главное, чтобы нравился цвет, и размер... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Клево

Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти.... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Здесь клево!

Для меня одним из главных удерживающих факторов на рабочем месте являются люди. В плеере большинство из них адекватные добрые молодые люди с чувством юмора. Это класс! Работа неплохая, но и... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Клево

Встретили с улыбкой, проводили за столик, угостили по-королевски) Нет, правда, я еле из-за стола встала после ваших щедрых порций) Думала, что если мы заказываем что-то вроде крабовых котлеток с рисом и соусом — то порции все же поскромнее будут. Но вы постарались, правда от души накормили!)

Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр., 113

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Клево

Плюс 1 место к списку любимых. «Клево» - большое спасибо вашему персоналу за дружелюбное, вежливое и тактичное обслуживание. Почувствовали себя дорогими гостями :) И спасибо также просим передать вашим поварам — знают толк в рыбных блюдах! Стейк из лосося с соусом из мохито — прям очень здорово! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клево

Очень клевый ночной клуб. Тут можно оторваться, потанцевать или спеть в караоке. Прихожу и просто тут отдыхаю, от тяжелого дня. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Клево

Для меня этот ресторан стал настоящим открытием, причем, вполне приятным. Я очень люблю рыбу, но кроме пресловутых роллов редко видела что-то, а хотелось чего-то изысканного, необыкновенного, все это я нашла здесь. Тут такой выбор рыбных блюд, что за один раз точно все не попробуешь, да и цены вполне приемлемые. Сейчас для меня это место, пока мой фаворит! Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Клево

Отличный рыбный ресторанчик! Забежали сюда совершенно случайно, но засиделись часа на 2! Не потому, что нам что-то долго приносили, просто так уютно, так хорошо тут было, что хотелось разговаривать-разговаривать, пробовать новые для себя блюда и просто приятно проводить время...)) Спасибо персоналу Клево за вот эту вот легкость! Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)