03.08.2016
Компания Юридический Центр “Безкредитофф”

Sejd:
Серьезная и добросовестная компания, обратился к ним в прошлом году. Обратился сюда по тому что не смог выплатить кредит на сумму больше миллиона. В данный момент они помогают мне полностью списать задолженность по кредиту пройдя процедуру банкротства. Сопровождают меня во время ее прохождения на протяжении всего этого времени. Хочу поблагодарить юристов, в частности Андрея Гришаева и Виктора Деньковича за работу, за профессиональный подход к делу. Их упрекнуть мне не в чем, работают хорошо, стараются. Да и в целом, все сотрудники знают свое дело, это касается и отдела по сбору документов и менеджера по сопровождения. Очень большой объем работы выполняют, сэкономили мне много сил и нервов во время подготовки к процедуре, собрали большое количество документов. По ходу процедуры держат меня в курсе событий. На сегодняшний день уже почти прошел процедуру, скоро смогу вздохнуть свободно. Ограничения там будут конечно, но я думаю что это наименьшее зло. Гораздо хуже было до того как обратился сюда, когда меня коллекторы одолевали.

г.Санкт-Петербург,, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, Бизнес-центр “Резон”, офис 503

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридический Центр “Безкредитофф”

С 2015 года являюсь их клиентом. Обратился в том году чтоб помогли мне разобраться с долгом перед банком. Еще в 2013 взяли с женой большой кредит(оформлен на меня) и в 2015 году возникли проблемы, которые помешали нам выплачивать стабильно. У отца возникли проблемы со здоровьем, очень серьезные. Все деньги пошли на лечение, по тому что не могли в такой ситуации отправлять их в уплату кредита. ну и в итоге все затянулось на 4 месяца, мы не платили. Там накапали огромные проценты, на протяжении всего времени нам звонили из банка и коллекторы звонили. Но что мы могли поделать. В конечном итоге Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Безкредитофф" отзыв сотрудника Lux88

Прохожу сейчас с ними процедуру банкротства, дело ещё не закончено, но всё же близится к концу. Долг мой перед банком полностью погашен, я такого не ожидал, если честно. Что его уменьшат с 1.7 миллионов хотя бы до нескольких сотен тысяч - да, но чтобы полностью... браво "Безкредитофф". Всем кому можно уже сказал спасибо лично, каждому сотруднику кто хоть немного мне помогал, но думаю что должен оставить и отзыв в сети, пусть люди попавшие в подобную ситуацию знают, к кому обратиться. А высоких цен за услуги не бойтесь - с вами обо всём индивидуально договорятся, тут уж сама сфера деятельности такая, Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Безкредитофф»

Всем юристам, кто хочет стать частью нашего коллектива скажу сразу: легко не будет. Работы очень много, работа сложная и ожидания на каждого возлагаются огромные. Будете сплавляться плохо - очень быстро нас покинете, халтуры тут не терпят.
Как сотрудник, проработавший в "Безкредитофф" уже два года, могу смело сказать, что это отличная юридическая компания с очень развитой корпоративной этикой и ответственным, внимательным подходом к своим клиентам. Для меня очень важно гордиться своей работой и спать с чистой совестью, а на этой должности у меня проблем со сном не возникает, потому что я знаю, что сам выкладываюсь ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Безкредитофф»

Их практически нет.
Работаю в компании и хочу оставить отзыв. Одна из немногих компаний, где руководители адекватные, понимающие! Ни разу не возникало ситуаций как с моими предыдущими работодателями! Все обсуждаемо, все честно. Искренне рада что попала сюда и надеюсь, что не разочаруюсь. ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"