07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Курорт

Хороший дружный коллектив. Помощь сотрудникам , попавшим в трудную жизненную ситуацию.Стабильная зарплата. У всех желающих есть возможность карьерного роста по любым направлениям работы, главное желание и трудолюбие.
нет.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9