Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

15.07.2019
Эко-Тех

Семья Королевых:

После рождения второго ребёнка мы поняли, что пришла пора расширяться, да и детям полезнее расти на свежем воздухе, нежели в загазованном городе. В средствах мы были ограничены, поэтому искали проекты подешевле. Как же приятно мы были удивлены, когда в компании Экотех мы нашли сразу несколько таких проектов. Остановили свой выбор на проекте «Садовый». Архитектор Д..с помог внести в него некоторые изменения, мы немного расширили площадь кабинета, чтобы сделать из него детскую. Все работы по строительству были выполнены вовремя и, что особенно приятно, не было никаких незапланированных трат. Дом получился на совесть, выглядит точно, как на картинке. И всё это меньше, чем за миллион, так что у нас даже остались деньги на внутреннюю отделку. Рекомендуем! ...

Москва, Торговая улица, стр. 2, МКАД 51 километр ТЦ "ЭлитСтройМатериалы"

17.08.2018
Эко-Тех

Максим Уваров:

Хотелось иметь качественный и экологичный домик. Проштудировав интернет мы с супругой остановили выбор в пользу дома из оцилиндрованного бревна (дома возводятся в более короткие сроки, намного лучше проводят тепло и сохраняют его более длительное время по сравнению с кирпичными, да и по стоимости выгоднее). Есть, конечно, и недостаток – дом из оцилиндрованного бревна дает усадку с течением времени, да и требует постоянного ухода. Мы решили обратиться за советом к профессионалам. Компаний по строительству много, почти все предлагают одно и тоже, да и цены мало отличаются. Эко-Тех привлекла тем, что у них совбственное производство и по всем вопросам давали исчерпывающий ответ. Результатом остались довольны. ...

Москва, Торговая улица, стр. 2, МКАД 51 километр ТЦ "ЭлитСтройМатериалы"

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко-Тех-Систем-Уфа

Зарплату платят не так оговаривается на собеседовании. Хамское отношение руководства. Задержка з/п.
Хороший дружный коллектив Хорошая мотивационная программа ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко-Тех-Систем-Уфа

Безответственный и безграмотный офисный персонал. Можно представить какой технический персонал набирают "девочки" - менеджеры по персоналу. Стоит хорошо подумать тем, кто собрался "связать" свою судьбу с ООО Эко-Тех-Систем-Уфа
У нее удивительное имя, Ульяна! Главное редкое ... Подробнее>>