12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Глебов Владимир Юрьевич

По договору поставки взял на 11268 руб материалы (герметики) с отсрочкой оплаты на 7 дней, не заплатил, тел. не отвечает. Будьте осторожны, выполняет работы по герметизации швов межпанельных домов, работает с ТСЖ и ЖКО, МОШЕННИК! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Васильев владимир юрьевич - Мошенник

Берегитесь мошенника Васильева Владимира Юрьевича(лет50)и его сына Виктора.Берется делать любой ремонт в квартире за неболбшие деньги.Сначала выпрашивает 50% аванса, затем выполняет небольшой объем работы, придумывает вескую причину для чего ему надо еще какое-то количество денег, и исчезает, на телефон не отвечает.Рабочий день у него начинается с кофе, затем сигарета и так в течение всего дня, при этом очень ласков, называет Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

11.03.2014
25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Для себя не увидел.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Цариус» - отзыв работника «Шмелёв Виктор Юрьевич» о работе в компании

Хорошая и своевременная зарплата, приятный рабочий коллектив, обеспеченность инструментами и транспортом. Подробнее>>