11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гильдия консультантов

Странна компания , говорят , что готовы вкладываться в обучение сотрудников . По факту дают книги и оставляют на самообучении. Это не система обучения и адаптации новых сотрудников это бред! Кадровик женщина, застрявшая в советском союзе , при прерывании трудового стажа ( отсутствие записи в трудовой ) , хамит и говорит « а может вы сидели». Зарплата указана завышенная , по факту говорят. , что хорошая зп это не к нам.Вообщем контора огонь ! Подробнее>>

03.02.2020
Гильдия консультантов

Россия, Тула

09.11.2018 | положительный отзыв
18.08.2019 | положительный отзыв
Московская гильдия бизнес-консультантов

Сергей:
Специалисты юридической компании Москонсалт помогли нам зарегистрировать ООО. Безусловно их услуги стоят денег, но мы знали на что идем и за что платим. Все работы были выполнены безукоризненно, а главное быстро, пошли на встречу клиенту. Специалисты здесь квалифицированные, дали много дельных советов по дальнейшей работе предприятия. Могу порекомендовать.

Владивосток, Океанский проспект, 135, 304 офис

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nikolas о компании Гильдия консультантов

Зп гораздо ниже заявленной, серая. Каждый сотрудник загружен до предела. Полный бардак в документации. Сытое руководство кидает гроши тем, кто зарабатывает им деньги Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

19.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Союз Независимых Оценщиков и Консультантов" (Россия, Новосибирск) - отличная оценка,приятные сотрудники,которые знают свое дело.

Доступность,низкая цена,отсутствие очередей,сплоченный коллектив, наличие дефектовки, колоссальный опыт не только в автомобильных делах,человеческое отношение и индивидуальный подход.

Новосибирск

07.02.2017 | отрицательный отзыв