27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании доширак рус Раменское

Договорился о собеседовании, приехал, оказывается, адрес другой, звоню, трубку никто не берет, и так 3 раза, уехал ни с чем. Не рекомендую!
Так и не узнал

01.08.2018
доширак рус Раменское

грубиянка медсестра в очках. очень неприятная женщина. разговаривает высокомерно.королева доширака
нет ...

Москва, Рязань

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Доширак - Одурманивают людей лохо - акцией

Во первых: невозможно зарегестрировать коды с этикеток лапши(навесили нам на уши)Доширак на сайте, который указан на этой этикетке, а тот кто этого не может сделать, направляют на платные смс, и за счет этого получают Бабло. Лучше я куплю сыыыыр! Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория раменское

Все супер!!!!тока не хватает сотрудников
Нету

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория раменское

Понял сразу же после первой получки, что обещанная минимальная зарплата( от 27 000 р.) далека от реальности. За такие "наваристые на выручку" месяцы, как Февраль и март, заплатили 25 500 р. и 21150р. А дальше зарплата претерпевала изменения только в сторону уменьшения! Нагло врут, что считают от выручки на доставку 5%: даже невооруженным взглядом это никогда не соответствует действительности! Директор Раменского филиала Якитории Лебедев Николай, зарплату считает и обжимает в свою пользу, на вопросы по расчету только хамит! Всех психологически держит в состоянии вины . За каждый прокол колеса или ...
К сожалению, нет!

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория раменское

Нет соцпакета. Больничный, отпуск, компенсацию за неотгулянный отпуск не выплачивают. Текучка огромная. Директор опойка. Вечно с перегаром. В курилке от него один мат, шарамыжник одним словом. Со всего персонала требует алкоголь после зарплаты. Зарплата хорошая только у поваров, только потому что директор дружит с шеф поваром. Отношение к персоналу со стороны администрации мягко говоря скотское. Те кто увольняются вынуждены свои деньги получать не один месяц. Т.к директор просто отсылает на х..р.