Отзыв сотрудника Дмитрий о компании доширак рус Раменское

Дмитрий:

Договорился о собеседовании, приехал, оказывается, адрес другой, звоню, трубку никто не берет, и так 3 раза, уехал ни с чем. Не рекомендую!

Так и не узнал

Московская Область

09.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании доширак рус Раменское

Неадекватность корейского руководства, постоянный прессинг. Старых и опытных кадров не ценят. Сторожилы уходят или их под надуманным предлогом уволняют.Текучка кадров постоянная.

Московская Область

13.02.2021
доширак рус Раменское

Поразила начальница отдела кадров. Хамоватая, грубая баба, которая устала любоваться собой. По сути, она ничего из себя не представляет, но гонора немеренно! Откуда такие особи берутся??? По остальным ничего сказать не могу. Через перегородку от начальницы ок сидел какой то мужик и постоянно складывал маты. Никто его не одергивал. Было мерзко это слушать. Все эти люди представители корейской компании в Подробнее>>

01.08.2018
доширак рус Раменское

грубиянка медсестра в очках. очень неприятная женщина. разговаривает высокомерно.королева доширака
нет ...

Москва, Рязань

19.07.2012
доширак рус Раменское

Зав.складом в Раменском- СУКА и СТЕРВА!!!!! Сожрёт с потрохами и не подавится, из-за этого текучка, беспардонная особа-САМОДУРа, чего хочу, то и верчу, королева говна и пыли пока мухи спят, а перед корейцами встаёт на цырлы... представьте себе ... БОЙ-БАБА 2метра ростом,54 размера с еврейской рожей по фамилии Лейтгольд, при плохом настроении прёт на тебя, и угрожая увольнением, заставляет написать заявление без числа, и чувствует себя БОГИНЕЙ!
Зарплата белая,всегда во-время,без задержек ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Доширак - Одурманивают людей лохо - акцией

Во первых: невозможно зарегестрировать коды с этикеток лапши(навесили нам на уши)Доширак на сайте, который указан на этой этикетке, а тот кто этого не может сделать, направляют на платные смс, и за счет этого получают Бабло. Лучше я куплю сыыыыр! Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория раменское

Все супер!!!!тока не хватает сотрудников
Нету