10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анатомический матрас. Хилдинг андерс

Мы серьезно относимся к здоровью. А матрасы играют важную роль в развитии ребенка, ведь для растущего организма необходимы особые матрасы – в меру мягкие и не очень жесткие Искали размер 160*200 с независимым пружинным блоком средней жесткости в пределах 14-15 тыс.рублей. Детям от года до 10-13 лет ортопеды рекомендуют беспружинные матрасы. Все это время растет и формируется позвоночник ребенка.Он мягкий и гибкий, поэтому колебания пружин могут помешать формированию правильной осанки. Смотрели много где, либо цена и качество не устраивали, либо не было матраса в наличии. В итоге нашли в интернет-магазине хилдинг андерс со скидкой 40%! Обошелся нам в 14-15 тысяч рублей, как планировали, а в 4200 рублей. Товар купили с доставкой. Привезли Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рос-матрас

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!
не найдены ... Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру отзывы о компании

Светлана:
Никаких ,не идите сюда ,и сам товар можно выбрать в другом месте,не тратить время Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Честный матрас"

Yana-86:

Муж давно уже начал жаловаться на то, что ему не удобно спать, матрас стал плохой и не пригодный для нормального сна. Отправлял меня по магазинам купить новый матрас. Но я человек занятой, и не любитель шопинга. это отнимает много времени, которого у меня дифицит, поэтому основную часть покупок я стараюсь делать в интернет магазинах. Я даже продукты стала заказывать по интернету, неужели я пойду по магазинам покупать матрас? Конечно же нет (но мужу об этом не обязательно знать). Поэтому я пошла искать матрас во всемирную паутину. Посмотрела, приценилась, прочитала неимоверное количество отзывов про разных производителей матрасов, от дорогих до дешевых, и остановилась на Честном матрасе. Решила, что деньги не большие, соответственно не особо будет жалко, если матрас не понравится.  В конце концов на дачу увезу, там всегда пригодится. Как то так я размышляла, делая на сайте заказ. Матрас привезли, я ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Граф Матрас , ООО «Комфортные покупки»

Bananda138:

Добрый день. Нашли там отличный ассортимент матрасов, даже не ожидали. Искали себе ортопедический,  но чтобы и цена не была слишком высокой . Знакомые  подсказали посмотреть именно  тут и оказались правы -  выбор лучший . Нашли то  что  искали и цена устроила полностью. Теперь наслаждаемся комфортом . Спасибо   ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТЦ «Мебель Плаза» (матрас)

Недавно заказала ортопедический матрас Флекс стандарт высокой жесткости. Привезли анатомический матрас, мягкий. обратилась в отдел претензии. стали выяснять и оказалось,что меня не предупредили в интернет-магазине что ортопедических матрасов нет теперь вообще! у меня прооперирован позвоночник и мягко мой позвоночник просто не выдерживает. забрать матрас отказались, лишь предложили более дорогой. полное разочарование от этой компании и отношения такого! больше никогда не обращусь! Кто перенес операцию на позвоночнике, тот меня поймет.. будьте внимательно и уточняйте все до мелочей! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисторг - Ужасный матрас

Купили раскладушку на ламелях в комплекте с матрасом, у которого через 2 недели вылезли все пропиковки и он превратился в комья сбившейся ваты. А ведь на матрасы, некоторые производители дают гарантию до 5 лет. Н просьбу поменять плохой матрас на нормальный, предложили делать экспертизу! Навороченный электронный матрас, однако! Вот такая мелочная компания. Я думаю, что так со всеми товарами они Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "МебельС" - Матрас неизвестной марки

Пробовал приобрести матрас указанный на сайте известной марки. С начало предложили даже дешевле (со скидкой), но оказалось, что матрас испорчен при погрузке, потом не могут привезти- нет транспорта. В итоге через несколько дней поздно вечером привезли матрас без опознавательных знаков (похоже сделанный на скорую руку в гараже), скорее всего рассчитывали на позднее время и на точ-то клиент уже устал ждать. Подробнее>>