Отзыв на : Анатомический матрас. Хилдинг андерс

Мы серьезно относимся к здоровью. А матрасы играют важную роль в развитии ребенка, ведь для растущего организма необходимы особые матрасы – в меру мягкие и не очень жесткие Искали размер 160*200 с независимым пружинным блоком средней жесткости в пределах 14-15 тыс.рублей. Детям от года до 10-13 лет ортопеды рекомендуют беспружинные матрасы. Все это время растет и формируется позвоночник ребенка.Он мягкий и гибкий, поэтому колебания пружин могут помешать формированию правильной осанки. Смотрели много где, либо цена и качество не устраивали, либо не было матраса в наличии. В итоге нашли в интернет-магазине хилдинг андерс со скидкой 40%! Обошелся нам в 14-15 тысяч рублей, как планировали, а в 4200 рублей. Товар купили с доставкой. Привезли в согласованный срок. Подняли до квартиры. Сам матрас качественный, к доставке никаких претензий. По сравнению с теми, что у меня были до этого, он явный победитель:). Немного о матрасе: основа матраса сделана из пены с пропиткой из бамбукового угля. Пружин нет. Матрас действительно экологичный, дышащий, легкий и упругий. Практически все новые матрасы имеют ярко выраженный химический запах. А тут запаха вообще никакого не было. Мы правда их вскрыли не сразу (постояли в упаковке где-то недели две) запаха вообще не почувствовали. Даже были приятно удивлены). Хотя чувствительность на химические запахи у меня хорошая)
Короче говоря, мы с мужем очень довольны покупкой. И в скором будущем там же купим и себе матрасы.

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

09.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матрас.ру

- очень заморочены на уборке (иногда ощущение, что работаешь не в продажах, а в клининге), - штрафы (не всегда справедливые), - нет возможности заработать много, - нет карьерного роста, - большое количество старших менеджеров, которым нужно доказывать, что они не просто так едят свой хлеб, поэтому будут выискивать причину "настучать" руководству - очень многое зависит от личного отношения директора и старших менеджеров. Если ты им нравишься, то спокойно работаешь и получаешь свои 60 тысяч. Если нет, то уволят одним днем. В целом, обычная компания, но

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые