ООО "Честный матрас"

Андрей:

Удобные и качественные матрасы для полноценного отдыха.

Андрей
Решил и я оставить свой отзыв о Честном матрасе. Для начала расскажу вам о своем предыдущем. Он был производства другой фирмы, не буду говорить, какой. Так вот, привезли нам его, во-первых, лишь через месяц после заказа. До этого, наверное, надо было спать на полу. Во-вторых, жутко вонял синтетикой. Просто жутко! Запах распространялся по всей квартире. В-третьих, прослужил около двух лет, потом стал похож на бесформенный мешок. Теперь купили Честный матрас. Он имеет покрытие в мелкую сеточку для лучшей проницаемости воздуха. Благодаря этому он не впитывает посторонних запахов. Под съемным чехлом обнаруживается специальный наполнитель. Матрас полностью состоит из него, а не только снаружи. И отлично держит форму. Я считаю, это достойное качество.
serialt
Купили у вас матрс по принципу "наобум" - просто выбрали интернет-магазин с самой доступной ценой. Ну и конечно, повелись на то, что в эту цену включена доставка и такой невиданный зверь, как тест-драйв. Ничего "сверх" не ожидали, ну матрас и матрас, но ваш приятно удивил. Во-первых, полное соответствие анонсируемым характеристикам. Во-вторых, действительно съемный чехол, а не одно название. И размер соответствует заявленному, то есть, компания не "кинула" нас, клиентов. Не смотря на то, что покупку сделали через Интернет, получили не матрас в мешке, а действительно Честный матрас, и естественно, более чем довольны.
Виталий Н
Хорошее качество, мы своей покупуой матраса остлись доволны. К качеству претензий нет, свои функции полностью выполняет, и достался недорого
Владимир Романов
Купил матрас у этой компании еще весной. До сих пор удивляюсь простоте его конструкции, но, при этом, его высоком качестве. Видимо и у нас в стране научились изготавливать хорошие вещи. До этого подобные ортопедические матрасы мне удавалось видеть только с ярлыком иностранного производителя. Сам матрас необычайно удобный, спать на нем или просто лежать - одно удовольствие. Куда там браться обычным диванам. Очень практичный чехол, который легко снимается и стирается. За такие деньги - это супер покупка. Рекомендую матрасы от "Честный матрас"!
ИринаОрлова60
Последнее время очень тяжело было спать на обычном матрасе, то спина болела, то чувствовала себя плохо, не высыпалась нормально. Заночевав однажды у подруги, я была удивлена тем, что выспалась, ничего не мешало, было комфортно спать. Как оказалось она приобрела себе новый матрас у компании "ЧЕСТНЫЙ МАТРАС". Не долго думая, я решила и себе купить этот удобный и практичный матрас. С тех пор как постелила его на своей кровати, начала высыпаться, чувствую себя бодро каждое утро, а главное спина не болит. Очень довольна, что приобрела этот матрас, разница колоссальная.
alex-x1
Отоварился я в этом магазине по принципу "вряд ли хуже будет", из-за проблем со спиной нужен был хороший матрас. Первое, что порадовало, это "тест-драйв" на товар, дали оценить, что предлагают. Отличная оказалась вещь, и что немаловажно, за хорошую цену. Плюс, бесплатная доставка. Приятно удивили и очень порадовали, буду рекомендовать.
Yana-86
Муж давно уже начал жаловаться на то, что ему не удобно спать, матрас стал плохой и не пригодный для нормального сна. Отправлял меня по магазинам купить новый матрас. Но я человек занятой, и не любитель шопинга. это отнимает много времени, которого у меня дифицит, поэтому основную часть покупок я стараюсь делать в интернет магазинах. Я даже продукты стала заказывать по интернету, неужели я пойду по магазинам покупать матрас? Конечно же нет (но мужу об этом не обязательно знать). Поэтому я пошла искать матрас во всемирную паутину. Посмотрела, приценилась, прочитала неимоверное количество отзывов про разных производителей матрасов, от дорогих до дешевых, и остановилась на Честном матрасе. Решила, что деньги не большие, соответственно не особо будет жалко, если матрас не понравится.  В конце концов на дачу увезу, там всегда пригодится. Как то так я размышляла, делая на сайте заказ. Матрас привезли, я старый убрала, новый положила, ничего не говоря мужу. Но супруг сразу же заметил "подмену", как только лег на кровать. Хороший матрас, раз уж мой привередливый муж оценил, значит этот матрас достойный представитель "породы!.
skoda-86
Я мучаюсь с больной спиной (межпозвоночные грыжи), поэтому к выбору матраса я подходила  очень скрупулезно. Требований было очень много: не слишком жесткий, так как после сна на такой матрасе начинает болеть спина, не слишком мягкий - потому что, на таком мне просто не удобно и не комфортно лежать, хоть спина и не болит после него. Ну и самое главное, не очень дорогой, потому что денег лишних нет, и я не могу позволить себе покупать матрас за огромные деньги. Заинтересовал меня Честный матрас своем простой конструкцией, отсутствия большого количества слоев и прочего. Заказала, и не разочаровалась. Удобно лежать, и самое главное, что моя больная спина чувствует себя комфортно на этом матрасе.

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

09.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матрас.ру

- очень заморочены на уборке (иногда ощущение, что работаешь не в продажах, а в клининге), - штрафы (не всегда справедливые), - нет возможности заработать много, - нет карьерного роста, - большое количество старших менеджеров, которым нужно доказывать, что они не просто так едят свой хлеб, поэтому будут выискивать причину "настучать" руководству - очень многое зависит от личного отношения директора и старших менеджеров. Если ты им нравишься, то спокойно работаешь и получаешь свои 60 тысяч. Если нет, то уволят одним днем. В целом, обычная компания, но

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые