25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания AVplusTV занимается продажей и монтажом оборудования для конференц-залов в Москве

с этими ребятами делали выставочный стенд они нам ставили проектора несколько штук, все посчитано заранее верно, были трудности в установке так как встраивали в конструкции стенда, но все вовремя решили, так что нервов и нареканий с ними не было, они попросили написать отзыв, вот и написал.

Россия, Москва, Москва, Старосадский пер. 5/8

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Недавно взял несколько дисков Антат 20 и 25 кг. по цене они оказались самые дешевые среди аналогичных. использую их для тяги + небольшой домашний тренажер для жима ногами. Вместо Антата прислали диски более дорогой серии, Профиджим. покупкой, в целом, доволен - диски с металлической посадкой, хорошая, толстая резина. читал отзывы, кто-то писал что диски пахнут. у моих запаха не было вообще. из недостатков - отсутствие вменяемой транспортной компании в моем городе, пришлось переплатить за доставку. это, пожалуй, единственное, что испортило общее впечатление.

Россия, Москва, только интернет магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Брал у компании all4gym укороченный гриф для дома. Места в квартире мало свободного, стандартный 2,2 неудобен, короткий китайский – нагрузка для меня небольшая. У них увидел в описании «до 200 кг держит». При звонке они данную информацию подтвердили. И еще я с них требовал договор, тем более отправка по предоплате была. Отправили через 4 дня после оплаты. Когда получил, повесил 170 кг – вроде не сильно гнется. Единственный минус на мой взгляд – замки слишком большие для него, можно было и потоньше сделать.

Россия, Москва, только интернет магазин

31.08.2013 | положительный отзыв
КРОНВЕРК СИНЕМА - Семь залов

Кинотеатр расположен в одноименном торговом центре. Здесь есть кафе, где можно посидеть в ожидании фильма или поделиться впечатлениями после его просмотра. Всего в этом кинотеатре семь залов, три из которых оснащены оборудованием 3D. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Школа танцев "9 залов"

«9 Залов» – это большая современная школа танцев в самом центре Москвы (3 мин. от ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Это реально девять залов + один Фитнес Зал, приспособленных для занятий танцами, фитнесом и Pole Dance. Это более 850 кв.м. площади, просторные раздевалки и душевые, большой выбор занятий, высокий профессиональный уровень педагогов, современный и качественный сервис, доброжелательная дружеская атмосфера, Подробнее>>

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

15.07.2015 | положительный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1