05.12.2019 | отрицательный отзыв
09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя менеджер отдела продаж о работе в компании

менеджер отдела продаж:
Всё надо улучшать. От отношения к клиентам до отношения к работникам.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

03.07.2015 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Михаил:
Я в это агенство больше ни ногой. На здании у них висит многообещающая вывеска Пегас, думал что получу профессиональную консультацию, которая соответствует данному названию, но нет. Кстате, с парковкой тут беда, пришлось ставить машину на достаточно большом расстоянии. А теперь сама история: хотел (и до сих пор хочу) поехать с семьей отдыхать в Грецию, но подобрать отель здесь мне так и не смогли. Тупо называли цены отелей и читали информацию с сайта. Собственно, это я всё и сам уже давно посмотрел. Мне больше интересны отличительные особенности того или иного отеля - где русских меньше, где сервис лучше и т.д. А мне говорят ну тут есть бассейн, здесь завтрак включен, этот три звезды, а этот четыре - у меня эту информацию и ребенок может нагуглить. Уважаемое руководство, если в рекламники сейчас накладно отправлять своих сотрудников, то пусть хоть проф литературу читают и как то развиваются. Ведь это работа для тех умеет разговаривать и продавать свой товар, а не читать вслух как в младших классах. Вообщем, посидели мы минут десять полистали отели, но ничего нового для себя я так и не открыл, потеряв интерес к поиску. Когда уходил, договорились что ещё займутся

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

05.08.2017 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Alertserv4:
Директор Жанна Четверикова хамка и хабалка. Общается как сапожник. Я думала что только в деревенских магазинах так общаются продавщицы. Отдавали залог за тур, но потом муж заболел и мы отказались от поездки. Залог нам возвращать отказались. Но как только припугнули полицией то деньги сразу вернули. Шарашкина контора какая то.

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

04.06.2021 | положительный отзыв
Академия продаж Андрея Крупкина

Уважаемые соискатели, пожалуйста, правильно формируйте свои ожидания. Если вы думаете, что вы сейчас пройдёте конкурс на право обучаться в "Академии" и сразу же вам откроется истина вселенская, вы станете гуру продаж, это не так. Здесь вам дают крутые инструменты и качественную обратную связь. Но вам, именно вам, придётся много впахивать, чтобы получить достойный результат.И не зазнавайтесь, будьте добры. Любые знания, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
академия продаж Eval sale

Как то меня угораздило получить опыт в данной компании и попродавать франшизу данного агентства по продаже франшиз (франшиза франшиз))). Все начиналось очень хорошо и красиво, да же думал, что вот буду работать в развивающейся современной компании и продавать "вроде" современный продукт. После того как получил одобрение началось обучение. Оно было быстрое, за пару дней прочитал множество статей о рынке а Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Академия продаж

Был на тренинге. Совершенно не понравилась манера общения и подачи информации. Видно, что человек не профессионал. Пытается любыми способами выжать денег из своих тренингов. Людей было мало. Мне абсолютно не понравился этот человек. Не может быть моим идеалом. Скользкий и сомнительный. Очень пожалел, что потратил своё время на его тренинг.
Место тренинга было выбрано неплохое. Пытаясь показать успех и достаток я провёл весь тренинг в комфорте. В коридоре был автомат кофейный за 35 рублей самое дешёвое. Без воды не остался. ... Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!
Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы ... Подробнее>>