15.08.2015 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Бездействие сотрудников компании

Я абонент провайдера Луганет. С 26 октября 2014 у меня не работает интернет. Первым что было предпринято - я пошел в абон. отдел в нашем городе, где менеджер сообщил, что личный визит с жалобой на отсутствие интернета не является поводом для оформления заявки на ремонт и было предложено отправить смс с описанием проблемы на номер: (050) 476-62-56. Отправил смс со своих двух номеров Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Плохое обслуживание

Живу в частном секторе.Интернет частенько ломаеться.А причину поломки не называют и обещают ее устранить в течении 3-х дней с момента фиксирования заявки.При всем этом каждый раз, когда я звоню, делают вид, что первый раз слышат и записывают заявку.Звоню по неделе через каждый час и все бесполезно!Раньше давали номер телефона мастера по участку, а на сегодняшний день, эту информацию, они не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Некачественная услуга

Живу в частном секторе, интернет необходим для работы. И компания Луганет предложила подключение радио интернета обещая скорость и постоянство сигнала. Оплата за это качество 150 грн. в месяц. Деваться не куда подключили. Результат просто плачевный. Страницы грузятся более трех минут, сигнал постоянно пропадает. Звонили, писали, а в ответ тишина... Правда через пол года приехали техники и сказали, что сигналу мешает Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АНТАРЕС: Ужасное место

Чистая зарплата только мрот, остальное черная, и чаще всего недосчитают смен, замудрят выплаты так, что сам не разберёшься, все, что в вакансии обещано черная зп в конверте. На карту приходит вовремя, черную приходится ждать неделями. Когда уволился из расчетных должны были выплатить 40 тысяч, в итоге кое как вытряс 12. Я больше потратил времени и денег на бензин добираясь до этой вшивой конторки. При увольнении у всего руководящего состава вдруг появилась детская обидка, не смотрели на меня, игнорировали. В общем трижды подумайте прежде чем устраиваться, информация актуальна на 29.02.2024
Выдали хорошую зимнюю форму,сапоги, и заранее летнюю форму

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пострадавший о компании ЧОП АНТАРЕС

чоп ужас. руководит Андрей Игоревич Лапшов из казани 7 917 919 83 71 задерживает зарплату , кидает на бабки , чоп беспредел, официально не берет , если вдруг заболел штраф 19000 тысяч , отпускные которые должны получать охранники забирает себе , чоп нужно серьезно проверить прокуратуру и трудовой инспекции.
можешь умереть с голода

04.12.2014
01.01.2023
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
...

Ярославль

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Антарес трейд отзывы

Мансур Давыдов:
Почему вы обманываете людей. Деньги взяли главное и всё, никакой квартиры и тупые отговорки.1

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38

17.02.2022
антарес: +7 917 919 83 71 Андрей мошенник

+7 917 919 83 71 Андрей мошенник. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП Антарес Казань мошенники

лапшов дает премию и забирает себе Подробнее>>