02.08.2016
Super Vending отзыв Марианна Поликарпова

Марианна Поликарпова:
Купили в июне бу RossoBar c полной предпродажной подготовкой и всевозможными гарантиями и обещаниями что все у нас будет прекрасно. И ладно бы что эта подготовка вместо 1-2 недель затянулась на 4!, так привезли в принципе не рабочий аппарат! Контейнеры для кофе грязные с прошлого использования (т.е. всё в слое старого кофе), холодильник не работает, и на экране постоянно вылетает ошибка. После бесконечных переговоров с тех. специалистами (если их можно так назвать), замены платы, и множества других манипуляций ничего не изменилось!!! 3 недели аппарат стоит занимает место и не работает! А после очередной починки и попытке загрузить хотя бы снековый отсек холодильник опять сдох!!! И вместе с ним вся продукция в автомате!!! Замечательные, чудесные менеджеры решать проблему отказываются. На наши законные требования забрать аппарат и вернуть деньги (что предусмотренно в договоре) нас прямым текстом послали. Говорят, возврат мы не делаем, идите в суд, если хотите. С начальством соединить отказались. В результате у нас еще и убыток почти в 50 тыс, не считая стоимости аппарата!

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2111 офис

30.06.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Кристина Поликарпова

Кристина Поликарпова:
В клинику Амориа устроилась три месяца назад. Я по специальности медсестра. Работа здесь конечно, отличается, от обычной клиники, где я работала до этого. Расположение клиники рядом с метро, зарплату платят без задержек, всегда вовремя. Работают специалисты высокого уровня, с многолетней практикой. Всегда что-нибудь подскажут. Руководство требовательное, но справедливое. Пока никаких недостатков не нашла.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

23.04.2022
стома: Хорошая клиника и отвратительное невоспитанное руководство

Пришла на собеседование, задавали кучу вопросов будто на экзамене, старший администратор с самого начала смотрела с презрением, неохотно провела собеседование и сказала приходить на следующий первый стажировочный день с 10 16:00. Но если бы я знала как обернётся для меня этот день и какое отношение ко мне там будет, я бы ни за что туда не пошла. Ничему обучать меня Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв