стома: Хорошая клиника и отвратительное невоспитанное руководство

Белая чистая и очень красивая клиника. С добредшими врачами

Пришла на собеседование, задавали кучу вопросов будто на экзамене, старший администратор с самого начала смотрела с презрением, неохотно провела собеседование и сказала приходить на следующий первый стажировочный день с 10 16:00. Но если бы я знала как обернётся для меня этот день и какое отношение ко мне там будет, я бы ни за что туда не пошла. Ничему обучать меня не стали, отправили работать в архиве, среди кучи мед.карт искать по списку определённые. На часа 4 меня заняли этим делом, при этом в архиве полный бардак, все папки не на своих местах и из тысячи пациентов я должна была найти ту самую из списка по завершению этой работы я снова подошла к старшему администратору за новым заданием, на что [К.] [Н.] дала мне огромную папку с теорией для самоизучения, последние 2 часа я читала и пыталась запомнить все что там написано, если бы я не прочитала это все я бы не поняла как меня развели на собеседовании. Как оказалось мне многого не договорили. В клинике очень много штрафов, мало того, ты будешь работать не только админом но и гардеробщицей, оператором кол центра раз в неделю, продавать и делать снимки по стоматологическим процедурам(хотя мне всегда казалось этим должен заниматься специальный лаборант) и многое другое. Всем абсолютно наплевать на тебя, старший администратор которая проводила собеседование в принципе забыла про меня и занималась своими делами, на любые мои вопросы я видела недовольное лицо и закатанные глаза. В первую очередь нового сотрудника должны хоть чему то обучить я так думала, уделить время. Но такого в этой клинике не было. Со слезами и ужасом на глазах доработав день я оттуда наконец то выбралась, никто со мной не попрощался и видимо забыли что я в принципе там была.Осталась в негативном настроении и в ужасном разочаровании. 10 раз подумайте прежде чем идти работать туда с таким начальством, с гигантским объёмом функционала и на такую маленькую зп.

27.01.2019
Стома

Позиция: Ассистент стоматолога 1)Абсолютно все сотрудники клиники понимают, что здесь временно. За 2,5 года работы встретил только одного человека, который не хотел бы уволиться. Компания существует только для обучения новичков (о чём все вкурсе - поэтому, наверное более половины всего среднего мед.персонала в городе прошли через стому). Берут и совсем конченых (через меня прошли десятки учеников, в т.ч и без Подробнее>>

02.09.2018
Стома

Хотелось бы оставить этот отзыв для тех людей, которые находятся в поисках работы. Категорически не советую никому идти на собеседование/стажировку в эту клинику. Омерзительные управляющие и коллектив. Ужасная атмосфера. Унизительное предвзятое отношение с первых минут знакомства. Огромный осадок, жаль времени. Подробнее>>

03.08.2017
Стома

. Не тратьте свое время!!! В клинику постоянно кто-нибудь требуется. Я пришла на вакансию администратора. После собеседования берут всех ( не смотря документы), уверяют в трудоустройстве и сразу отправляют на стажировку. Стажировка якобы оплачиваемая, но есть свои нюансы. Стажировка длится месяц без какого либо договора и тд. Сначала 4 ознакомительные смены по 6 часов. Они не оплачиваются. После этого вы Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Стома

Всем привет! Была я в этой Стоме!!! Очень быстро прошла собеседование отправили на следующий день стажироваться, обязали прийти в белой блузке и черных брюках. Думаю ладно раз надо значит надо, оделась, поехала. Ничего хорошего там нет, стажировочный день на 6 часов для знакомства с клиникой!! И что вы думаете?? Из этих 6-ти часов я 4,5 часа читала два талмуда толщиной с Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стома

Я устраивалась на работу рентгенлаборантом, на собеседовании сказали, что так как снимков у них не так много, то я буду помогать медсестре в цсо. В итоге я так и работала медсестрой цсо, делая иногда снимки, плюс, когда не было уборщицы (а это буднии дни с 4 часов, плюс полностью пятница и выходные!) медсестра выполняет и ее обязанности. Администраторы к медсестрам Подробнее>>