Стома

. Не тратьте свое время!!! В клинику постоянно кто-нибудь требуется. Я пришла на вакансию администратора. После собеседования берут всех ( не смотря документы), уверяют в трудоустройстве и сразу отправляют на стажировку. Стажировка якобы оплачиваемая, но есть свои нюансы. Стажировка длится месяц без какого либо договора и тд. Сначала 4 ознакомительные смены по 6 часов. Они не оплачиваются. После этого вы сдаете зачет и решаете о последующей стажировке. В неделю вы должны работать по 3,5 смены. За время стажировки вас якобы готовят к экзамену после которого трудоустройство. И вот вы месяц пашите, никакого обучения не происходит в принципе. О подготовке к экзамену и речи нет. Уверяют, что это формальность. График ставят без ваших предпочтений, система штрафов за опоздания активно используется, есть планы на прозвоны пациентов. По камерам за вами постоянно наблюдают, звонки прослушиваются. Не понимаю зачем тогда экзамен, если сразу видно кто как работает. Далее вы должны перед экзаменом приехать в офис и 2 огромные папки переписать. Это якобы подготовка к экзамену. С 9 до 5 нужно умудриться все сделать. Писанины очень много. Далее вам выдают дневник практики который вы должны заполнить а ваш наставник подписать. Так же у вас должна быть пройдена мед.комиссия. И со всеми документами вы приходите на экзамен после успешной сдачи которого вас оформляют. Но экзамен вы не сдадите))) и вам предлагают еще поработать, подготовиться получше и тогда сдадите. Ну тут уже ясно, что просто нужны бесплатные сотрудники.

23.04.2022
стома: Хорошая клиника и отвратительное невоспитанное руководство

Пришла на собеседование, задавали кучу вопросов будто на экзамене, старший администратор с самого начала смотрела с презрением, неохотно провела собеседование и сказала приходить на следующий первый стажировочный день с 10 16:00. Но если бы я знала как обернётся для меня этот день и какое отношение ко мне там будет, я бы ни за что туда не пошла. Ничему обучать меня Подробнее>>

27.01.2019
Стома

Позиция: Ассистент стоматолога 1)Абсолютно все сотрудники клиники понимают, что здесь временно. За 2,5 года работы встретил только одного человека, который не хотел бы уволиться. Компания существует только для обучения новичков (о чём все вкурсе - поэтому, наверное более половины всего среднего мед.персонала в городе прошли через стому). Берут и совсем конченых (через меня прошли десятки учеников, в т.ч и без Подробнее>>

02.09.2018
Стома

Хотелось бы оставить этот отзыв для тех людей, которые находятся в поисках работы. Категорически не советую никому идти на собеседование/стажировку в эту клинику. Омерзительные управляющие и коллектив. Ужасная атмосфера. Унизительное предвзятое отношение с первых минут знакомства. Огромный осадок, жаль времени. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Стома

Всем привет! Была я в этой Стоме!!! Очень быстро прошла собеседование отправили на следующий день стажироваться, обязали прийти в белой блузке и черных брюках. Думаю ладно раз надо значит надо, оделась, поехала. Ничего хорошего там нет, стажировочный день на 6 часов для знакомства с клиникой!! И что вы думаете?? Из этих 6-ти часов я 4,5 часа читала два талмуда толщиной с Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стома

Я устраивалась на работу рентгенлаборантом, на собеседовании сказали, что так как снимков у них не так много, то я буду помогать медсестре в цсо. В итоге я так и работала медсестрой цсо, делая иногда снимки, плюс, когда не было уборщицы (а это буднии дни с 4 часов, плюс полностью пятница и выходные!) медсестра выполняет и ее обязанности. Администраторы к медсестрам Подробнее>>