19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Неправильно продали билет

Добрый день! Сегодня 17.05.15г в 07:39 купила полный разовый билет Одинцово-Фили за 38 рублей. Очень спешила и не посмотрела на станции указанные в билете (Одинцово-Сетунь). В итоге при проверке контролёром билета на ст. Рабочий посёлок пришлось заплатить штраф в размере 100р. и оплатить ещё 30р. за проезд до ст. Фили, а так же вечером возвращаясь обратно придётся покупать новый билет. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Обман кассиров

Жалуюсь на кассира К 8667 04 Миркачеву О.А. что 22 августа, вечером, подошла к ней и попросила дать билет на следующий день(23 августа) до Павловского Посада туда и обратно, и еще переспросила ее, можно ли купить билет на следующий день, на что кассир ответила мне, что МОЖНО и пробила мне билет туда и обратно, но когда я приехала утром на Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>

29.01.2021
АО "Центральная ППК"

в вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта)))Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в небольшом с достаточно заполненным соискателями помещении. (во время пандемии самое "то") Собеседование прошло 5 минут (чисто формальность это проверка диплома и военного билета) далее соискателю/кандидату выдают инструкцию/памятку , в которой Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Roman Romanov:
Хочу предостеречь работать с этим человеком, вы не когда не будете получать 45 000, в открытую кидает на деньги. Обманывает, думает что он всегда прав, все кто работает в компании получают зарплату с огромной задержкой, а долги не отдаются. Оскорбляет людей за спиной думает что вокруг все тупые.

20.09.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Яроцкий:
Оставлю отзыв, как сотрудник. Компания так себе.Порядка и системы нет, всем плевать, никто работать не хочет. Офис не уютный, задержки с ЗП, говорят одно, делают другое. Не советую, при трудоустройстве быть очень внимательным!

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Natalya Chukhrova:
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!" В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>