02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

18.07.2023 | отрицательный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон на ш.Энтузиастов, вл.1а - Обман при заключении договора

15.02.2015 были в этой конторе. Я сопровождала людей из Казахстана, город знают плохо, как навигатор была у них. Они нашли в интернете это место. Авто, которое хотели, отсутствовало, присмотрели Киа Серато за 410 тысяч с пробегом 70000 2011 года. Осмотрели, по площадке прокатились, далеко не уедешь, машина была на летней резине. Оплатили 5000 типа предоплаты и поехали менять деньги. Нам Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Обман

Их надо сажать за мошенничество. Автосалон Авто-Альянс или Альтаир находится кулаков переулок д 6. +7 (495) 225-36-22. Интернет: auto770.120.ru. Печати и те и те ставят. Покупал машину - развели по полной. Сразу скажу, что особо не разбираюсь в них. Но при покупке начался следующий развод. Год машины сказали не верно. ПТС посмотреть не дали. Сослались, что только когда будет залог. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
автосалон на Бутырской 56 мошенники

Здравствуйте к сожалению этот пост будут читать те, кого уже кинули, развели, обманули 28.03.2014 я позвонил а автосалон New-York Motors, находящийся по адресу Москва, Бутырская, 56 на предмет покупки у них автомобиля Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.), который они продавали через http://auto.ru/ по цене 519990. Менеджер мне по телефону сказал, что цена, которая выставлена - окончательная. Я приехал в указанный автосалон, Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись". Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>