26.12.2012
Империал Строй

самая лучшая работа которая у меня была, уволился по глупости до сих пор жалею. Зарплата всегда вовремя, хороший дружный коллектив, очень адекватное начальство, нормированный график (5-дневка). Во всяком случае так было еще 2 года назад как сейчас не знаю. ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Голд евро строй: Плохое место противные люди еще и кидают с работай

Уважаемые потенциальные клиенты, хочу поделиться своим негативным опытом с компанией "Голд Евро Строй". Работать с этой фирмой оказалось настоящим кошмаром, и я решительно не рекомендую ее услуги. Во первых, сотрудники компании оказались чрезвычайно непрофессиональными и невежливыми. Обещания получить зарплату вовремя оказались лишь словами, а не реальными действиями. Постоянные отговорки и проблемы с выплатами создали ощущение полного непрофессионализма со стороны руководства. Кроме того, организация не соблюдает свои обязательства перед сотрудниками. На словах они обещают золотые горы, но на деле оказываются крайне нерадивыми в финансовых вопросах. Как результат, я потерял много времени ...
преимущества только воздух в ушах.

17.11.2023 | положительный отзыв
Евро строй

Строительная компания Компания «Евро строй» - это компания, начавшая свою деятельность в 2005г., главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство домов из кирпича и газобетона. Ее создателями и движущей силой стала команда профессионалов с огромным опытом работы. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань.

12.03.2020
ООО Аратрика СК Евро Строй

Ужасная компания! отношение руководства к сотрудникам никакое, не платят месецами зп многие уходят так и не дождавшись своих денег.Директор постоянно обещает заплатить но не плотит, постоянно меняется персонал, очень большая текучка людей

Россия, Москва

15.11.2019
Отзыв : Евро Строй http://www.potolky.ru/

У нас большой новый дом, о натяжных и подвесных потолках с цветными подсветками мечтали и мы, и дети. Долго выбирали фирму-исполнителя. Понравилось, что вы очень честно и грамотно рассказываете и о материалах, и о ценах. И не пожалели. Сделали всё вовремя. В каждой комнате потолки разные, дизайнер постарался. В спальне – матовые, в прихожей – зеркальные, а в гостиной – глянцевые. Уютно и именно так, как хотелось. Чуть позже закажем потолки «небо» в комнату наших пацанов. И обязательно опять у вас.

Россия, Москва, адрес: 109052, Москва, ул. Рогожский поселок д. 29 стр.8 офис 151

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЕВРО-СТРОЙ

Фирма ООО Евро-строй занимается КИДАЛОВОМ работников на деньги! Кормят завтраками, объясняя,что якобы проблема перевода денег от заказчиков. Предлагают жить на объекте, обещают приезжим сделать разрешение на работу за 40 000 которые будут вычитывать с зарплаты. Но в результате ни разрешения, ни денег вы не увидите. Если работник начинает сильно возмущаться, ему подкидывают 1000-2000 и опять кормят завтраками. В результате вас просто посылают... Фирма создает липовые трудовые договоры расчитывая, что приезжие люди не разбираются в этом. Работы при этом очень много. Директор фирмы Дмитрий Анатольевич. Находится фирма по адресу ул.Новодмитровская д.5а стр.3. 3 этаж. телефоны (499)678 82 67 и (962)962 36 11 адрес фирмы в интернете http://eurostroymsk.ru Надеюсь, что это объявление поможет сэкономить ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ для людей ищущих работу в Москве.
Из положительных сторон, пожалуй, только ребята которые приезжают на заработки. ... Подробнее>>