21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

На собеседовании Вам пообещают ЗП 30 тр., но в реальности это не так!!!За выход 780 руб, остальное проценты((( Отношение как к рабам!!!Месторасположение магазинов ужасное, напротив пиво и продукты, за день зайдут 2 бабули и 2 алкаша, частенько бывает что нет продаж вообще... Зато требований миллион, почему такие выручки итд, хотя ювелирка это не магазин продуктов и при таких ценах на золото, когда у конкурентов намного ниже ,,, И еще недостачи,которые будут вычитаться из ваших зп, причем вы ничего не докажите, потому что инвентаризация проводится в офисе, весь товар ...
Рядом с домом

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Голдис, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя продавец/Анна о работе в компании

продавец/Анна:
О работе в ГОЛДИС и ЮВЕКА. Дорогие мои, если вы когда либо задумывались о работе в ювелирном салоне, или же вам поступило предложение по работе в ГОЛДИС, советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти в эту компанию,а лучше не думать, а сразу отказываться, если вам конечно не все равно на себя, свою личную жизнь и здоровье. Но если вы готовы пахать как лошадь, иногда без выходить в свои выходные на работу (когда сотрудники болеют, в отпуске или ещё какой форс мажор, то безусловно эта работа для вас). Из плюсов в этой компании только коллектив, и то как повезет. Минусов очень много, начиная с вечного бардака повсюду и везде, древнего оборудования ,которое разваливается прям в руках (а витрины сыпятся на покупателей) заканчивая наглостью и хамством со стороны руководства. Голубцова-"калоша" с вечно недовольной рожей, у неё неудовлетворённая семейная жизнь. Руководство обучением не занимается. Минусов очень много, всё сюда просто не влезет, поэтому пока оставлю так.

Екатеринбург, Щорса, 29 - 1 этаж, центр Golden Park

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Анжелика:
А вы знаете, я ругалась со своей начальницей, когда только пришла. Была не согласна буквально во всем - почему именно так распределяются обязанности между продавцами, почему принимаем товар именно мы, почему я покупателям должна отвечать именно так, как требуют. И как мне казалось, придирки были совершенно без причины. А потом со временем поработала и поняла, что все это не просто так. Обязанности распределяются очень грамотно, причем принимаем мы товар на склад как раз именно потому, что сразу будем знать, где что лежит. А заученные фразы покупателям срабатывают в большинстве случаев и экономят время, тогда как наши ответы могут привести к непониманию. Так у меня и случилось пару раз, и я уже от здешних порядков не отступала. Сейчас науськалась и все этокажется очень удобным. А зарплата тут обычно вырастает, чем больше работаешь и нарабатываешь — с опытом же получается все быстрее и грамотнее, и в общем продаешь больше нормы и тебе дают проценты. Процент потом растет и оклад тоже.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

05.11.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анжелика С. о работе в компании

Анжелика С.:
Есть ли в компании карьерный рост! Напишите, пожалуйста, кого продвинули ? Начиная от старшего продавца и выше И зарплата белая или нет ?

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

13.08.2020
Отзыв сотрудника Анжелика.С о компании Сеть магазинов Шеле

Добрый день! Я бывший сотрудник магазина «Шеле». Проработала там 2 года. Но к моему сожалению пришлось уволиться из компании по семейным обстоятельствам. То, что я здесь прочитала вызвало у меня возмущение и сподвигло написать этот отзыв. Компания всегда платит з.п, и делает мотивации для сотрудников, чтобы получать больше. Да сейчас тяжелое время после карантина, все стараются выжить. Но что касается з.п её платят, как платили! Я знаю, что платят, звонила в Шеле, чтобы вернуться. Если у бывшего сотрудника не сложились отношения с работодателем, это его проблемы! Зачем выливать свою

13.08.2020
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сеть магазинов Шеле

Хорошие условия труда, з.п во время

23.03.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Компания - Шарашкина контора, позиционирующая себя , как гуру оптики, а на деле некачественный товар по завышенным ценам! Почти нигде нет лицензий на мед. деятельность! Зп, которую обещали на собеседовании вы не получите! Повезет, если попадете в хороший коллектив! Дают материал для обучения, но учитесь вы сами! Есть супервайзер Сергей Александрович Стеценко! Конченный придурок( по другому не назвать, простите), работает недавно, а уже берет на себя очень много! Ни грамотного общения, ни четко поставленных задач! От коллег, с кем работала слышала в большей степени негатив, ситуации неприятные !!! НИКОМУ

31.10.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анжелика Гуликова о работе в компании

Анжелика Гуликова:
Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности. На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно" понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне. Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством. Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))

Москва, Сухонская, 9а