15.12.2020 | положительный отзыв
04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

Россия, Москва, Ленинская слобода, 26, стр.5

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

Россия, Москва, Ленинская слобода, 26, стр.5

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир "Проф Ремонт"

Ремонт, как известно, дело нелегкое, а особенно комплексный ремонт квартир в Севастополе, где не существует деталей, каждая мелочь играет важную роль. для того, чтобы финальный результат полностью соответствовал вашим желаниям и представлениям, еще до того, как будет забит первый гвоздь, нужно четко представлять, что же вы хотите видеть в результате. И здесь, как нельзя кстати, придется консультация специалистов от http://www.merisa.ru. Ведь порой несоблюдение стандартов и требований во время ремонта могут привести к плачевным последствиям. Чтобы этого не произошло, комплексный ремонт квартир следует проводить бок-о-бок с мастерами своего дела.Вывод из этого следует только один: в Севастополе комплексный ремонт квартир лучше всего Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Ремонт спецтехники на евдокии бершанской 353/5,кузовной ремонт

В начале 2016 года мне "посчастливилось" поработать у вовы на кузовном и рамном ремонте спецтехники,договорились что оплачивать будет 1500/день,по факту:нет условий для того чтобы переодеться,стараешься быть по-людски-начинают борзеть(есть в коллективе нормальные,но их двое-трое),мыться ходили в СевКавТизис(если они не уйдут),вечно у вовы какая-то секта на уме,вечно всех гоняет почём зря-это сказывается на качестве ремонта спецтехники,корчит из себя невдребезного грамотного специалиста,лезет в Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Ремонт Века" (Россия, Москва) - Сделали хороший ремонт, цена и качество.

Делают скидку, мастера славянской внешности и русскоязычные, делают в срок и учитывают все пожелания . Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...

23.10.2014 | положительный отзыв
Ремонт стиральных машин в спб. - Ремонт

Сломалась стиральная машина? Мы вам поможем! Мы оказываем услуги по ремонту и подключению стиральных и посудомоечных машин на дому. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге (СПб), пригородах и Ленинградской области. В наличии все необходимые запчасти. Гарантия на все работы от шести месяцев. Осуществляем ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок: Indesit, Samsung, Hansa, LG, Ariston, Candy, Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Ремонт электро и бензо инструмента "Эллада" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественный и доступный ремонт большинства видов инструментов

Годами качественно и по доступным ценам ремонтируют инструмент, нареканий нет Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вполне нормальный ремонт, за адекватные деньги

В бригаде несколько человек, каждый занимается своим направлением. У них сразу можно купить материалы и посчитать ремонт с материалами - это удобно. Качество работы выше, чем у специалистов у рынков или которые живут с девизом "все могу" Подробнее>>