12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>

26.04.2017
Газеты журналы

Совершенно [censored] контора с [censored] руководством. Главный бригадир склада Дмитрий Маслов, эдакий седой мудак в очках, возомнивший себя королем склада, дающий всем указания, оскорбляющий людей без причины. [censored] я врот его и всю его семью. Ну а также белобрысую старуху с отдела кадров. Желаю им скорейшей смерти и разорения этой мерзкоподобной конторе. Ну и теперь о минусах. Низкая ЗП 21 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ID вакансии RDW.RU: 1573537 Вакансия из газеты «Работа для вас», id:10014416

при наборе номера 89637809283 с данного объявления молодой человек после некоторых расспросов дает адрес Кавказский Бульвар 51 со стороны Деловой ул..Подъехав по адресу после набора этого-же номера он говорит что сейчас спустится девушка.Приходит девушка вслед за ней подымаемся на 4-ый этаж офис без опознавательных признаков принадлежности сразу 1-ый справа.После непродолжительной беседы смотрит документы и говорит,что компания называется ООО Кублей занимаются они перевозкой консервов с множества баз с Москвы и МО,но для оформления на работу нужно проехать в СВОЮ прекрасную поликлинику расположенную на ст.Электрозаводская и пишет номер телефона на листочке бумаги//89651932645 Светлана Васильевна/с пояснением;что надо звонить сразу при выходе из метро-не Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
редакция газеты "Освіта України"

Главный редактор Ирина Коробко, через неделю после своего выхода на работу поставила мне ультиматум : либо я увольняюсь по собственному, либо за прогулы, которых за 2 года работы ни разу не было!Причем ультиматум был передан через секретаря, объяснить причину увольнения мне отказались.Как объяснил мне потом один из сотрудников, уволили меня из-за того, что из декрета вышла сотрудница, у которой 3 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Ещё бесплатнее"

Пришла на собеседование в редакцию газеты к Калганову Игорю на должность секретаря(как оказалось дальше требовались им менеджеры по рекламе ), не успела даже войти в его кабинет как он сразу сказал что возьму без проблем, главное чтобы компьютером умела пользоваться. Второго марта этого года пригласили на первый рабочий день к девяти часам, включили ролики с Игорем Владимировичем где он 20 роликов Подробнее>>