18.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима (Тиенс)

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!! Люди откликаются на Ваш бред, теряют время, да и деньги (на проезд), а Вы говорите только обобщающие вещи, никакой конкретики!!! Узнаётся всё про КОНТОРУ после "обучения", а время - потеряно!!! Без Трудовой книжки!!! (в наше Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс. Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения. В маленькой комнате я и Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер... Ну а дальше уже всё по известной схеме - бла-бла-бла у нас тут гигантская компания которую Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима (ТС групп компани)

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд. Не верьте не единому их слову. Они находятся по адресу в Челябинске пр-т Ленина БД Спиридонов 4 этаж лже-офис-401а, лже-руководители Миронова Мария, Петрова Екатерина, Имаев, а также лжелекторы Барсуков Михаил, Шагимарданов Ильнур. Дорогие соискатели работы будьте бдительны, не покупайтесь на их "слащавые" до тошноты Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

После увольнения искал работу в офисе, с удобным графиком работы и, желательно, по собственному профилю (я юрист). Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен Подробнее>>