06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

День идти и покупать платье.я долго не могла решить куда и знакомые по советовали пойти в этот салон.Не пожалела не сколько.Широчайший выбор свадебных нарядов и приталенные и пышные каких только нет.И для худых,для нормальных и даже пышечек. Советую и вам посетить этот свадебный салон. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

Салон - настоящая бомба. Тут такой огромный выбор. Причем, практически на каждую модель предлагают несколько вариантов расцветок. Мне очень подошла модель свадебного платья Лили - с пышной, воздушной юбкой и открытыми плечами (как и грезила!) Хотела сначала взять кремовое, но потом все же остановилась на традиционно белом - консультантки правильно заметили, что моему цвету лица больше подходит. Так что, смело советую всем этот салон. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
To Be Bride - Сеть салонов свадебных и вечерних платьев

Viktoria007:

Купили здесь очень красивое платье на свадьбу брату. Мне и маме. Вежливые продавцы, ненавязчивая обстановка. Потратили 23 тыс. на мое и 17 тыс. на мамино платья, всязи с тем что брали оба, удалось договориться о скидке. Выбор хороший, достаточно недорого можно взять. Спасибо за красивые вещи, рядом живем, обязательно еще зайдем. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ «MOON»

Людмила:

Хочу выразить искреннюю благодарность в адрес свадебного салона MOON. Обходительные консультанты помогли мне выбрать именно то, что я хотела. А бесплатная услуга хранения платья до торжественного момента позволила мне не беспокоиться ни о чем. Рекомендую салон MOON всем невестам. ...

Москва, Люсиновская улица, 55

02.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Анжекика:
Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Ольга:
Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

19.06.2016 | положительный отзыв
Прокат свадебных платьев Trend For Rent (Россия, Москва) - Спасение для невест со вкусом!

дорогие брендовые платья напрокат, уникальная услуга, бесплатная примерка, бесплатное отпаривание и химчистка, возможна подгонка платья

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производитель свадебных платьев White-Story.com

Очень боялась делать заказ так как работаю с этим производителем впервые, но очень уж понравились платья. К счастью все хорошо, платья шикарные, пошили и доставили вовремя! Большое спасибо! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Belleza e Lusso, производитель свадебных платьев

Хочу поблагодарить весь коллектив компании Belleza e Lusso за шикарные платья и быстрое выполнение заказа.Очень оперативно работаете!Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Belleza e Lusso, производитель свадебных платьев

Давно сотрудничаем с данной компанией. Качество платьев европейское, внешний вид просто отличный.Платья хорошо продаются, поэтому уверен, что будем заказывать еще ни один раз. Подробнее>>