13.11.2022
ип зевахина ирина викторовна

Женщина использует номер телефона и данные компании в мошеннических целях, нужно как-то её вычислить по номеру и привлечь к ответственности за такие дела! Звонила вчера после обеда, номер свой я такому не давал. И я знать не знаю никакую Ирину Зевахину. Потом пообщался с людьми и мне рассказали, что есть такие вот находят данные и потом звонят и угрожают, требуют денег. Совсем уже совести нет у мошенников!
нет ...

Москва, Ярославль

13.11.2022 | положительный отзыв
ип зевахина ирина викторовна

Звонит какая то ненормальная. Надо было мне не поднимать трубку, но мне часто звонят по работе, так что пришлось… сразу голос не понравился, звонила женщина и сказала, что её звать Зевахина Ира. Я такой не знаю, но потом началось интересное, она начала просить денег у меня и при этом грозилась напакостить, если средства ей не перечислю.
нет ...

Москва, Ярославль

09.11.2022 | положительный отзыв

не увидел
Очень хороший дизайнер, доволен всем особенно самой Ирой! ...

19.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
работала в компании почти 2 с половиной года. есть как свои плюсы так и минусы. мне очень нравилось качество продукции это было для меня важно- любить что делаешь. если это важно и вам то вам здесь все подойдет иногда на производстве было немного душно

Москва, Электродная, 9 - 213 офис, 1 этаж, бизнес-парк Штерн Эстейт

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

Пушкино

10.11.2020 | положительный отзыв
Ирина Викторовна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ирина Викторовна:
Очень вкусная продукция питания, особенно мясо, покупаем раз в месяц с доставкой на дом. Что бы на рынок не ехать покупаем у вам. Всегда качество хорошее домашнее вкусное мясо. Так же берем полуфабрикаты тоже вкусные и доступные цены. Доступные цены и настоящее мясо Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

Иркутск, Байкальская, 126/1

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.