09.10.2017
ООО «ППК Диком»

Удостоился чести поработать в таком чудо-месте как ООО «ППК Диком», сайт: ppkdikom.ru, Адрес МО г. Подольск ул., Лобачёва 6 "Аккумуляторный завод". Обратите внимание, на сайте нет главного адреса завода, только филиалы!!! Весь завод «чёрный», все зарплаты в конвертах, без оформления по ТК, один обман. И всем этим рабовладением заведует такое существо как Килис и его соучредитель. Рыба гниёт с головы и весь беспредел идёт оттуда. Феодал Килис и его команда творят, что хотят. Плюсы - бесплатное питание и спортзал Минусы - нет трудового договора, так что могут дать под зад в любое время и не заплатить денег, по велению рабовладельца Подробнее>>

26.09.2017
ООО «ППК Диком» отзыв сотрудника

Удостоился чести поработать в таком чудо-месте как ООО «ППК Диком», сайт: ppkdikom.ru, Адрес МО г. Подольск ул., Лобачёва 6 "Аккумуляторный завод". Обратите внимание, на сайте нет главного адреса завода, только филиалы!!! Весь завод «чёрный», все зарплаты в конвертах, без оформления по ТК, один обман. И всем этим рабовладением заведует такое существо как Килис и его соучредитель. Рыба гниёт с головы и весь беспредел идёт оттуда. Феодал Килис и его команда творят, что хотят. Плюсы - бесплатное питание и спортзалМинусы - нет трудового договора, так что могут дать под зад в любое время и не заплатить денег, по велению рабовладельца Подробнее>>

13.09.2017
ИПК и ППК

Виктор Гусев:

На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили! ...

21.07.2017
Отзыв о работодателе «First Present Co (ООО ППК)»

Начато исполнительное производство http://kad.arbitr.ru/Card/41e7b4ba-db49-4108-a937-9c4234f79b8f В гражданском Лефортовском суде г.Москвы готово решение суда по иску к Первых Елене Геннадьевне. Люди, будьте осторожны. Первых Елена Геннадьевна ничего не боится и понятия чести и совести ей не известны.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

18.03.2017
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Странная организация, я в ней смогла продержаться юристом месяц с небольшим, при том что это на условиях совмещения. Честно признаться, хуже чем в этом месте я нигде не встречала отношения к работникам! Просто как к нелюдям относятся. В бухгалтерии девчонки плачут, Финансовый директор Лариса Алексеевна - человек настроения, она сначала вам улыбается, а зайдя в бухгалтерию тут же поливает грязью. Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

06.12.2014
First Present Co (ООО ППК)

Подарочная Компания / First Present Co, редкостная гнида и сволочь, питается только тем, что кидает по мелочи всех кого сможет. Будь то работник, или поставщик. Чтоб не попасть в тюрьму делает это аккуратно и по чуть-чуть, что, как мне кажется, еще более мерзопакостней, чем просто воровство. Первых Елена Геннадьевна - мелкое жульё.
их нет ... Подробнее>>

13.01.2015
First Present Co (ООО ППК)

увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>