ИПК и ППК

Иван:

Иван
Начальство потребовано удостоверение, последнее время пошла на них какая-то необходимость. Купить удостоверение монтажника решил в этой компании. Все изготовило бычтро и оперативно. Хорошая компания, советую.
Артем Климов
Даже не понимаю зачем моему начальству потребовалось удостоверение. Ведь я у них работаю больше четырех лет и нареканий нет. Хорошо что удалось здесь купить удостоверение стропальщика по нормальной цене.
Федор Ильин
Я тоже заказал здесь удостоверение сантехника, причем недорого. Спасибо, что оформили быстро и качественно!
Виктор Гусев
На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили!
Евгений Потапов
С электричеством я давно на ты, работал до этого сам на себя, но решил устроиться в контора, а работодателям обязательно подавай корочку.. Помогли сделать ее быстро, в итоге устроился на работу без лишних вопросов.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Филилал ППК "Роскадастр" по ЛНР

В организации, хуже этой, мне еще не приходилось работать. Переработки постоянные. Минимум до семи, хотя рабочий день с 8.00 до 17.00. Даже пообедать не дают нормально. Время обеда четко регламентировано, но ты сиди на рабочем месте и работай, а то впадешь в немилость. Также систематические выходы по субботам, периодические по воскресеньям, без доплаты за сверхурочную работу. Отпускные и больничные маленькие (из расчета оклада). Не выйдешь, опять в немилости, а от этого зависит зарплата. При этом нервы постоянно треплют, начальство тоже нервное, постоянно на стрессе. Никому не советую…
Белая зарплата, официальное трудоустройство

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ппк профигазпроммонтаж: Не отдали зарплату

Не ходите в эту компанию, зарплату так и не отдали за 2 месяца и межвахту Остались голодными 3 детей, беременная жена, после всего этого у работника получился инфаркт. Трубку не берут! Вы думаете Вам просто с рук это сойдёт? Телевидение, прокуратура, трудовая инспекциия уже идут к Вам!
Никаких

02.12.2023 | отрицательный отзыв
ППК Экспресс

Компания находится в аварийном здании. Нету порядка, старое оборудование, устаревшие компьютеры, отопление зимой очень плохое, руководство не видит ничего, работа построенная очень не продуктивно. Официального оформления нету вообще не какого, с зарплатой обманывают, платят каждую неделю, точнее должны платить, но могут пропустить две недели не заплатить, но долг не кто не будет возвращать.
Их нету, собственник недалекий мошенник, который к тому же бухает, и утром в понедельник вы ощутите это во всей красе

27.11.2023 | отрицательный отзыв
центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

13.01.2023
ППК Военно-строительная компания: Постоянное унижение сотрудников

Директор регулярно, на каждом мероприятии перед всеми праздниками собирает коллектив и, упиваясь собственной значимостью, подчеркивает, что все работники [censored] он никого не держит, если кому то не нравится увольняйтесь, за забором очередь. При отборе на руководящие должности главный критерий отбора лояльность и низкие профессиональные качества, дабы никто не выделялся. Например руководитель юридической службы беспросветно глупая женщина с повадками хабалки Подробнее>>

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.
Общение с известными и интересными людьми. ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!
их нет!!!! ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!
нет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ППК Экспресс - отзывы отзывы

Natalya Chukhrova:
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!" В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21