ИПК и ППК

Мы поможем вам получить профессию мечты, с которой вы сможете иметь официальное трудоустройство, стабильный заработок и дорогу в будущее без лишних затрат и времени.

Иван
Начальство потребовано удостоверение, последнее время пошла на них какая-то необходимость. Купить удостоверение монтажника решил в этой компании. Все изготовило бычтро и оперативно. Хорошая компания, советую.
Артем Климов
Даже не понимаю зачем моему начальству потребовалось удостоверение. Ведь я у них работаю больше четырех лет и нареканий нет. Хорошо что удалось здесь купить удостоверение стропальщика по нормальной цене.
Федор Ильин
Я тоже заказал здесь удостоверение сантехника, причем недорого. Спасибо, что оформили быстро и качественно!
Виктор Гусев
На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили!
Евгений Потапов
С электричеством я давно на ты, работал до этого сам на себя, но решил устроиться в контора, а работодателям обязательно подавай корочку.. Помогли сделать ее быстро, в итоге устроился на работу без лишних вопросов.