ИПК и ППК

Иван:

Иван
Начальство потребовано удостоверение, последнее время пошла на них какая-то необходимость. Купить удостоверение монтажника решил в этой компании. Все изготовило бычтро и оперативно. Хорошая компания, советую.
Артем Климов
Даже не понимаю зачем моему начальству потребовалось удостоверение. Ведь я у них работаю больше четырех лет и нареканий нет. Хорошо что удалось здесь купить удостоверение стропальщика по нормальной цене.
Федор Ильин
Я тоже заказал здесь удостоверение сантехника, причем недорого. Спасибо, что оформили быстро и качественно!
Виктор Гусев
На работе для повышения квалификации потребовали удостоверение копировщика печатных форм. Времени не было самому заниматься и поэтому решил заказать его здесь и не прогадал. Сделали очень быстро по времени, все документы в порядке. На работе без проблем приняли, так что сейчас и должность повыше и зарплата побольше. Спасибо за помощь, реально выручили!
Евгений Потапов
С электричеством я давно на ты, работал до этого сам на себя, но решил устроиться в контора, а работодателям обязательно подавай корочку.. Помогли сделать ее быстро, в итоге устроился на работу без лишних вопросов.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Roman Romanov:
Хочу предостеречь работать с этим человеком, вы не когда не будете получать 45 000, в открытую кидает на деньги. Обманывает, думает что он всегда прав, все кто работает в компании получают зарплату с огромной задержкой, а долги не отдаются. Оскорбляет людей за спиной думает что вокруг все тупые.

20.09.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Яроцкий:
Оставлю отзыв, как сотрудник. Компания так себе.Порядка и системы нет, всем плевать, никто работать не хочет. Офис не уютный, задержки с ЗП, говорят одно, делают другое. Не советую, при трудоустройстве быть очень внимательным!

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Natalya Chukhrova:
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!" В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ППК" Системы безопасности" Томск Ленина 215

Мой супруг заключил трудовой договор с ППК "Системы безопасности"" И с 23 марта по 1 июня отработал положенное время вахтой в Ямало - Ненецком автономном округе. Директор ППК - Алиев Азер Сабир оглы обещал по прибытии с вахты рассчитаться с рабочими. На телефонные звонки не отвечает. в конторе его якобы нет. И по сей день не заплатили за работу. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпо ппк»

Основное название: нпо ппк Другие названия: ППК Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.npoppk.ru Телефоны: 89111350101 Эл. почта: www.airpegas..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Учительская 3 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Противопожарные шторы,двери,окна. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Начальник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «First Present Co (ООО ППК)»

увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ППК Профигазпроммонтаж

Кидают на последнюю зп всегда. Официалки не жди. ЗП как договоришься с директором. выходных нет. 50 000/30= 1600 в день. инструмента нет. снабжения нет. Страховки нет от несчастных случаев. В общем читайте договор должны только вы, вам только одежда и доставка в один конец. 100 процентов. Вы не исключение