17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградское-Архитектурно Планировочное Бюро ( ВОАПБ ГУЗ)

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ВолгоградскоеАрхитектурно-Планировочное Бюро (ВАОПБ) ГУЗ

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Эжвинская городская клиническая больница: отзыв сотрудника

Врачам гинекологического отделения Эжвинской городской клинической больницы г Сыктывкара нужно провести аттестацию на проверку знаний,дабы проводимым лечением и операциями не ухудшали еще более здоровья. В 2016 году весной в гинекологическом отделении Эжвинской городской клинической больницы мне была проведена операция по удалению замершей беременности. Результаты анализов перед операцией не дождались, узи сделано не было,после операции узи сделали,но как оказалось позже с ошибкой,которая чуть не стала жизни.Операцию делал Рупосов Алексей Валерьевич. Заведующему отделением Турубанову Борису Леонидовичу я лично сказала о всём,что произошло и о состоянии после операции.Но видимо исправлять Турубанову б.л. ...

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Всеволожская клиническая межрайонная больница - Заведующая

Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>