23.11.2018 | положительный отзыв
Рем-Тех-сервис отзывы

Алексей:
Мастера-мошейники с авито с федеральным размахом. Рем-Тех-Сервис, ООО г.Казань Дают объявления на авито, основные номера: +7 958 100 21 53 +7 934 888 13 37 +7 937 594 14 03 +7 927 414 28 29 по Саратову 8 8452 31-81-12 Объявления публикую по все стране. Стиральная машинка стала через раз сливать воду, вызвал "мастеров" с данной "фирмы". Мастер приехал, покопался в…  Показать весь отзыв

Казань

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Всем здравствуйте! Не знаю почему другим не понравился сервис. Сломался холодильник Bosch KGV36NW1AR. Нашел сайт в интернете, оставил заявку и спустя 10 минут со мной связался менеджер. Сказали примерную стоимость работ, договорились о времени приезда. Мастер приехал во время, произвел диагностику и сделал ремонт. Да, ремонт холодильника не дешевое удовольствие, но в других организациях цена была не ниже, в некоторых выше раза в полтора. Вот уже как месяц холодильник работает, тьфу-тьфу. Дали гарантию. Советую! Вот, кстати сайт с которого оставлял заявку https://ekb.remont-teh-servis.ru

13.07.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Спасибо, что завершили ремонт моей квартиры, по Вашей просьбе оставляю рекомендательное письмо. Роман (89104263464) заключил со мной договор в начале августа, до него мне делал ремонт прораб Илья, от компании, работали от них граждане азиатских стран, я редко приезжала, с каждым новым приездом на долгожданную квартиру, ощущала новые запахи и мусор, при последнем приезде вообще никого не застала, Илья не отвечал на мои звонки, в конечном итоге "абонент не доступен" (хорошо что предоплату не дала). Одним из мастеров которые ко мне приезжали, после участия в ремонте "РемГруп", был Роман, он мне показался самым красноречивым и не брезгливым, он показал дефекты,

12.06.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

11 августа 2017 г муж позвонил в эту фирму, сломалась посудомоечная машинка. Мастер приехал очень быстро, забрал машинку...и исчез. На звонки отвечал первую неделю, потом игнорировал, затем отключил телефон. При обращении в фирму http://chelyabinsk.remont-teh-servis.ru/remon t-posudomoechnyh-mashin/ (сегодня кстати на сайте не существующий номер появился, мы звонили по номеру - 83512256181)оператор отвечал, что руководство свяжется с нами, но соответственно никто не связался, наши номера просто вносят в черный список. Стали звонить со знакомыми, хотели вызвать мастера и на месте уже все выяснить, но вдруг у них все мастера ушли в отпуск и никакие заявки они не принимают. Согласна со Светланой, все таки

20.05.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

История стандартная. Сломался холодильник. Позвонил в ремонттехсервис. прислали мастера на следующий день. Копался, ковырялся... Звонил более "умудренным" товарищам... В итоге, холодильник таки начал издавать какие-то звуки. Взял с нас полторашку и ретировался. Через три дня холодильник перестал работать вновь. И тут началось. Я четыре раза звонил операторам, которые обещались мне перезвонить, но воз и ныне там... Холодильник не работает, продуктов тысяч на пять (полная морозилка мяса) безнадежно испорчены.... Никто с нами не связывается и связываться, очевидно, не собирается. Очень жаль, что я не проверил отзывы об этой конторке ранее.... Крайне не рекомендую пользоваться услугами компании РемонтТехСервис. ЗЫ. Место действия -

Посмотреть комментарии

20.05.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Добрый день. Аналогичная ситуация с Константином Рублевым. Взял деньги и изчез. Откликнитесь, те, кто пострадал, милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела, но не одиночного, а в"системе". 8-904-38-51-978. Светлана

21.04.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей. Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У операторов ничего не добьетесь, адрес на сайте левый, отзыв написать невозможно. Пожалуйста, никто, никогда, не обращайтесь к ним. А по делу Рублева будет судебное разбирательство, т.к. семья из 4х человек осталась без стиральной машины вместо обещанных 5дней на месяц.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший сервис, из тех где я был!

Честность, оперативность, цена, открытась до последнего слова. Подробнее>>