23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Задолжность сотрудника перед банком

Ваш сотрудник Макшанова Марина Сергеевна 1981г, р, работающая кассиром в кассах Ленинградского вокзала, имеет задолженность перед банком Русский Стандарт и категорически отказывается оплачивать. Долги весят еще в трех банках. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Не рекомендую иметь дела с этим банком

Ужас! Как стыдно в этом банке обслуживаться, получить такс фри унизительно, чеки не те, таможенник штамп не четкий. Поставил цифру 1, которую плохо видно, штамп на чеке и чек имеет четкое время покупки, и этот аргумент не четкий. Получается, что свои деньги получать проблематично. Внутренний режим банка действует по уставу, который видно только сотрудникам банка и клиент банка только устно может узнать от сотрудников банка о проблемах получения такс фри. Полностью нарушаются права человека. Лично я не рекомендую иметь дела с этим банком! Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк мбрр - Народ не пользуйтесь этим банком

задолбал этот банк/ пользуюсь их карточкой больше 3 лет. проплатить за электроэнергию с интернет банкинка невозможно. пытаюсь сделать это с трех программ: гугл хромик, интернэкспло, опера.деньги на счету есть, ввожу все правильно. бесполезно. пишет "извините, в платеже отказано по техн причинам. платеж не может быть выполнен." дребедень эта длится с позапрошлого года. приходили на кирова, 45 -бесполезно. обещают постоянно разобраться-разбираются с Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Очень жалею, что связался с этим банком

Более дебильного банка я еще не видел.Два года назад взял кредит на квартиру.Выплатил большую часть суммы, а процент не уменьшается, а общая сумма наоборот выросла на 10 тысяч.Выяснить по какому принципу они насчитывают процент, не реально.Чеки по оплате выдают не за каждый месяц. В общем кидалово полное.Мечтаю быстрее выплатить кредит, и больше я о них не хочу даже слышать. Персонал-исключительно Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В" (Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Самая ужасная компания в которой я работала !!!!! Это даже хуже, чем дешели!!! Управляющая дама, Татьяна Викторовна, строящая из себя звезду своей шарашкиной конторы ничего из себя на самом деле не представляет!!!! Одним словом понты на понтах!!! С математикой у нее явные проблемы, никогда правильно зарплату не рассчитывала, все копейки с операторов собирает себе в карман. Из администраторов самые нормальные Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Туррис, они же КАРОТЕКС ГРУПП, они же КАРОТЕКС ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

Ген директор Иванцова Анна Федоровна нагло врет на собеседовании и в процессе трудовой деятельности. Говорят, что премиальная часть выплачивается в полном размере, что нет переработок, что полное соблюдение ТК, рабочий день с 10-18.00 На деле: официальный раб.день до 18.30, но реально - ненормированный рабочий день с постоянными неоплачиваемыми переработками на 1-2 часа. Хочешь уходить вовремя - премиальную часть не получаешь. При Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
БП Аванта, они же БП Стимул, они же БП Альфа отзыв сотрудника Семенова Анастасия

Уважаемая господа! Я обращаюсь к Вам от лица многих переводчиков, которые купились на мошенничество от БП Аванта (они же БП Стимул, они же БП Альфа), подлинность сведений моего обращения можно проверить в черном списке Города Переводчиков, в теме "Жалоба на БП Стимул (Красноярск)". Лица этой организации предлагают реальную сумму за страницу, что не вызывает подозрения, уверяют в том, что им заказчик выплачивает деньги через 5-7 дней, после получения перевода пропадают. В ICQ сидят почти постоянно, но при попытке связаться с ними по поводу оплаты кровно заработанных, выходят в офф-лайн. Я очень сожалею, что вовремя не проверила черные списки по номеру айсикью Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Это предприятие славится тем что основная раб. сила это нелегалы, живущие на территории в жутких условиях, задержки по з.п. - 2 месяца, причём нелегалов грабят их непосредственные начальники, никому из местных не заплатили обещанной з.п., сырьё для производства стройматериалов - это промёрзший песок со льдом и цемент низкого качества, в каких домах будут жить люди производителя и застройщика в одном Подробнее>>