07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Пансионат Заря им. Хруничева

Больше года работал в этой компании. Такого унижения и постоянного мата на планёрках от директора Андрея Олеговича не видел давно. Директор бывший военный, о культуре общения с коллегами видимо знает только понаслышке. Директор откровенный самодур и занимается развалом санатория. Не...
приятная природа

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

Приезжали к соседке в пансионат, обязательно необходимо было обработать руки антисептиком при них, надеть маски, в пансионате весь пансионат в перчатках и масках ходят, работают всюду бактерицидные лампы. Меня даже смутило, что все так строго, но это сейчас необходимость...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

Определил сюда моего дедушку. Он был после инсульта и ему нужен был уход. Хорошо, что здесь взялись за это. Цена за услугу подьемная. В пансионате все здорово. Спасибо Ирине Михайловне, она делает жизнь стариков позитивнее.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Пансионат Акварели

1. отношения к работникам невежество 2. оперативное решение вопросов нет 3. нет трудового договора 4. Если там семейный бизнес зачем брать стороннтх людей и над ними издеваться 5. Приглашают на вакансию и не берут телефон

30.03.2023 | положительный отзыв
Пансионат Опека

Ничего плохого не могу сказать - достойная зарплата, достойные условия, если говорить о работе сиделкой. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Алтуфьевский пансионат

Уж не знаю, как в других пансионатах Опеки, но к сиделкам относятся хорошо в Алтуфьевском пансионате. Адекватные люди в руководстве, не обманывают по условиям и зарплате, все честно. Сиделки меняются... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55

30.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - положительный отзыв

Лера:
Свекровь в этом пансионате уже 3 года живет. У нее ноги отказали из-за инсульта. Сами следить за ней не можем. А тут ей всесторонне помогают. Плюс — на территории есть пандусы и поручни для удобного перемещения. Так что если вы тоже столкнулись с подобной проблемой — обращайтесь в этот пансионат.