14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Отношение к пациентам

Прием задерживают с острой болью долго не принимают. Персонал хамит!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не слышат

Пошла на чистку зубов, предупредила, что у меня 2 передних зуба пломбированы по бокам. Так врач все эти зуба и повредила, подумав, что там зубные отложения, я только неделю назад пломбу поменяла. Да ещё дырку ультразвуком на передней части зуба проделала. И тихонько домой отпустила. Да ещё на хирургическое вмешательство порекомендовала, хотя в клинике есть аппарат "Вектор", который дает возможность подобное избежать.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Это обманщики! Не предоставляют никакой информации по запросу пациента, отказывают в приёме, просто так. Деньги принимают в чёрную. Поставили временные протезы, вместо постоянных, а потом ещё брали деньги, за их подклейку. Составляю иск и причинении вреда здоровью, уже вызывали полицию. Внимание, будьте осторожны, приходя в эту шарашкину контору.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Очень плохая компания

Не выезд на оценку, звонок за полчаса до осмотра о невозможности осмотра из-за отравления фотографа, замены нет, повторно назначен осмотр-в назначенное время нет сотрудника, через полчаса после назначенного времени звонок о том что фотограф сможет приехать для осмотра не ранее чем через два часа, как Альфабанк может рекомендовать подобные компании не понятно. Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не обращаться к ним

Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании ЭСАРДЖИ srgroup. ru, сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати, они не совсем любят выезжать на оценку. Подробнее>>