11.08.2015 | положительный отзыв
SirenaBus.com - Сервис поиска и покупки билетов на автобусы отзыв Сергей Сергей

Сергей Сергей:
Интересный сервис. Выбрал маршрут, купил билет на автобус без посещения автовокзала. Всё быстро и удобно.

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 16 стр 1

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

16.05.2014 | положительный отзыв
"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО отзыв сотрудника Сергей Сергей

Большое спасибо данной компании за приобретенный бесценный опыт !!! я хотя и устраивался работать торговым представителем , но ввиду интересной организации труда мне пришлось поработать и водителем-экспедитором и грузчиком и инкассатором(забирал деньги с торговых точек) и даже оперативником(!!!!). Многие достойные люди которые работали до меня , со мной и после меня, очень хорошо устроились . Ну еще бы -- с таким то опытом!!! Права пословица -- нет худа без добра:))) Замечательный коллектив , несмотря на все усилия начальства. Офис "ДП" находится в Зеленограде ,на Ленинградском шоссе, в поселке Ржавки Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
ИП Косыгин Сергей Вячеславович отзыв сотрудника Сергей

Отличный партнер для агентств недвижимости и туристических компаний. Работает честно и на совесть. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
WYBEX Михеев Сергей - Михеев Сергей обманщик и скрывается!!

Если кому-то нужно сделать интернет-сайт НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в компанию http://wybex.ru/ Это КИДАЛОВО! Заплатила 60 000, работу недоделали, и на звонки не отвечают, скрываются. Эту фирму, точнее менеджера Михеева Сергея, нам порекомендовал знакомый, о чем теперь сожалеет вместе с нами. Встретились с Сергеем, обсудили что к чему и дали, как щедрые русские люди, деньги вперед. Договор не стали заключать, с мыслями Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мироничев сергей - Шарлатан и насильник мироничев сергей

Меня обманул и изнасиловал Шарлатан и Насильник Мироничев Сергей люди не обращайтесь к нему он маньяк Подробнее>>