22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО неотрейд "белый пеликан"

Если хоть один человек не пойдет туда работать,прочитав мое письмо,я буду очень рада! График работы не совпадает с подписанным тр.договором. переработанные часы Вам никто не оплатит!работа адская!даже в туалет сходить нельзя!а что говорить про время обеда!они ищут не сотрудников ,а рабов!отношение начальства хамское,унижают,оскорбляют!зп мизерная!месяц испытательного срока работаешь без премии,при увольнении уходишь без премии!неужели на такие организации нет управы!куда смотрит инспекция Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Лариса:
29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

26.07.2011 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга Пеликан о работе в компании

Ольга Пеликан:
В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

05.10.2020
Пеликан

Здравствуйте всем, поделюсь маленьким опытом с этой компанией. В периоды Covid 19 я потеряла работу, и нахожусь в поисках и тут мне попалось объявление в интернете. Я позвонила туда и мне ответила девушка (секретарь/кадровик) ответила голосом с будуна диалог ниже (он был в грубой форме) Здравствуйте я по поиске работе, она еще актуально Здравствуйте вакансия еще актуальна? незнаю, сейчас посмотрю

Россия, Хабаровск

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ветеринарный центр Пеликан

печально известный работодатель, известный под разными названиями и ведущий свое начало еще с 90-ых годов. Так называемый "Айболит". Пеликан входит в сеть ветеринарных клиник дешевого и низкокачественного обслуживания с целью отжима денежных средств у владельцев и обманным путем недодавая заработную плату рабочим. Очень известны в своей сфере в плане выездной службы на дом, где зачастую ездят знакомые и друзья руководства, не имеющие практически ничего общего с ветеринарией или медициной, тем самым подвергая опасности животных и портя имидж выездной службы как таково. В самой ветклиники пеликан нет оклада, только мнимые процентные ставки, которые считаются именно руководством. о проффесиональном росте и развитии можно забыть точно так же как и о хорошей заработной плате. не трудоустраивают официально, нет социальных пакетов, рабочее место всегда грязное, в том числе и операционная( полная антисанитария).
если вы умеете обманывать простых людей и приносить доход компании- ваша зарплата будет выше чем у остальных ... Подробнее>>

03.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ветеринарный центр Пеликан

Вся эта шарашкина контора - и "Пеликан", и "Айболит" и еще с десяток т.н. вет.центров по Москве - принадлежит Останину Олегу Анатольевичу, индивидуальному предпринимателю, кажется, из Белгорода. Ни в коем случае не обращайтесь в его клиники. То, чем занимаются т.н. врачи в его центрах - это не ветеринария. На одного врача приходится по 2-3 "надзирателя" - начиная от администратора и заканчивая разными рода руководителями, которые начинают и заканчивают разговор с вопроса о деньгах. Условий для работы никаких - дежурный врач должен кормить животных в стационаре, вести прием, делать абсолютно все манипуляции, мыть полы, отвечать на звонки и электронные письма. Врачи, которые действительно лечат, а не выкачивают деньги с пациентов, там не задерживаются. Зато прекрасно себя чувствуют люди вроде той же Авдиенко - накручивающие цены на услуги, предлагающие и предоставляющие ненужные услуги и пр. Кроме вышеупомянутых центров, есть еще и выездная ... Подробнее>>