07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

29.07.2019
Клиника Центральная на 54/02

devochka_lika:

Узнала о данной клинике из холодных обзвонов, даже точнее сказать, я и раньше знала о ней, слышала тут и там, то на работе, то от подруг. И, честно сказать, отзывы были разные. Но вот сама обратила внимание всерьез после звонка оператора. Вообще не люблю подобные рекламные акции и по началу была грубовата, но неизменная вежливость и деликатность менеджера все же сменили мой настрой.Мне настолько полно и красиво описали пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру, что я решилась тем более было много свободного времени. Подумала, чем на диване тухнуть, лучше для себя любимой приятно сделаю, тем более совершенно ни чего не стоит.Это стало для меня в дальнейшем важным решением. Решила проконсультироваться по поводу лишнего веса, весь день за компьютером на работе, домой приходишь - сериалы и еда на диване. Да и график был до отпуска сумасшедший. так что поднабрала, да при том не мало. ...

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Просто отличное медицинское учреждение и мне нравится, что оно именно для худеющих ориентировано. Тут все пышки или бывшие пышки ходят, так что не стесняешься приходить. В обычной больничке на тебя смотрят как на жируху, а тут такого нет. Мечтала похудеть лет с 18, когда сильно набрала вес (сбой гормонов). Ха, у меня уже минус 8 кг. Спасибо клинике.

Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Зимой нашей коже может не хватать витаминов, вот у меня лично так. Как только мороз, так сразу начинается шелушение, пересыхание да такое что крема не спасают, даже самые дорогостоящие. Короче, мрак..(( Подумала что будет лучше обратиться к косметологу и в клинике центральная меня записали в Борзенковой О. П. Спец мне очень и очень понравился, врач от бога. И это не преувеличивая, говорю как есть. Она внимательно осметрела кожу и предложила попробовать витаминные масочки и инъекции. Я согласилась даже без раздумий. Спустя неделю посещениий этого врача у меня кожа стала более мягкой и увлажненной. Продолжаю ходить и дальше, потому как

Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.