26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монте пути о работе в компании

Монте пути:
Производство работ не достаточным количеством людей, их просто нет. Постоянные переработки как и работа в выходные дни. Отпуск короче на 7 дней, не добавляют за вредность.принудительно держусь в провкоме и благосостояние

Москва, Нижегородская, 3а

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монте-Кристо о компании Идаванг

Здравствуйте друзья! Сегодня у меня было хорошее настроение, поэтому я решил не откладывать и написать немного о компании «ИДАВАНГ Агро». На заре своей молодости я, с горящими глазами и необузданным энтузиазмом пришел работать в эту ООО. Мне было рассказано о принципах и ценностях, социальной ответственности компании. На деле это было пустым звуком. Хотя все оказалось куда интереснее. В первый же рабочий день я понял, что попал в сказку ИДАВАНГ, с множеством ярких и причудливых персонажей: Лунтик, Белоснежка, Хрюша, Каркуша, Анка пулеметчица (люди в Подробнее>>

20.07.2017
Монте Россо Клуб Босяков

Ужасный коллектив, я всегда думала, что хабальным стареющим женщинам место на рынке, а не в салоне дорогой обуви. В клубе босяков мне удосужилось проходить стажировку, все выучила, приходила во время, сразу начала продавать, чем очень смутила неудовлетворенного консультанта Марину,в свою очередь она стала проявлять мягко говоря агрессию намекая что стажёр должен знать своё место и не мешать зарабатывать, обсуждала и Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
КОМПНЕТ ООО отзыв сотрудника Монте-Кристо

Полностью согласен! Также могу добавить ,что там постоянно меняются сотрудники - работать стабильно там просто невозможно, попросту не дают, выживают.Процветает стукачество, практикуется "подстава" неугодных сотрудников, самодурство и жадность руководства не дает развиваться компании. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монте»

Основное название: ООО Монте Другие названия: ип иванова ю.в. бизнес-лига Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: +7 916 827 53 51 +7 916 545 09 61 +7 916 516 24 79 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Малахитовая д.27 и ул.Кольская д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: упаковка Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: упаковщица Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Монте Карло

ryabovserj:

Интернет страшная сила, читал много отзывов и обратил внимание на позитив, который пишут о монте карло. я уже четко определился с покупкой рендж ровера спорт, решил зайти на их сайт, и посмотреть какие у них есть варианты. В салоне стояла пара достойных экземпляров, очень приглянулась адекватная цена за черный суперчарджер, которая оказалась сильно ниже (на 300 тр) чем в подобных салонах. Тут же решил звонить, взял менеджер, понравилось что подбробно отвечал на все вопросы, чувствовалось что не зря свой хлеб зарабатывают. Авто в идеале, по документам все один в один как на сайте, предложили поставить резерв, чем я и воспользовася) выехал смотреть. понравилась большая парковка у автосалона, захожу - стоят) все отполированные, видно что химчистят. Машины стоят открытые, сел в тот самый спорт, который забронировал до приезда. Ко мне подошел менеджер С....й, уточнил что машина в резерве, я сказал что ... Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.