Монте Россо Клуб Босяков

Ужасный коллектив, я всегда думала, что хабальным стареющим женщинам место на рынке, а не в салоне дорогой обуви. В клубе босяков мне удосужилось проходить стажировку, все выучила, приходила во время, сразу начала продавать, чем очень смутила неудовлетворенного консультанта Марину,в свою очередь она стала проявлять мягко говоря агрессию намекая что стажёр должен знать своё место и не мешать зарабатывать, обсуждала и поливала грязью своих коллег из других салонов а конкретно из ТЦ "Европа", сплетни и гнобление новых потенциальных сотрудников не лучший способ поддержать репутацию фирмы, директор Наталья в предвкушении отпуска только безхребетно делала вид ,что ничего не происходит,и спустя почти две недели без объяснения видимых причин отказала мне в трудоустройстве. Я не могу не подходить по внешним данным, я знаю данный мне материал и всегда была сильным продавцом а после руководителем в других компаниях и подозреваю, что не допустили меня из- за личного предвзятого отношения ужасно склочной леди преклонных лет, у которой видимо так мало продаж, что она даже стажеров боится))). Никаких обещанных денег за время стажировки я тоже не получила, только потратила время зря и засорила себе голову не нужной как оказалось информацией, а спустя две недели мне снова пришло приглашение на работу в вашу "потрясающую" компанию, но уже в другой салон. Смешно))) у вас отличное чувство юмора, мне очень хотелось работать в солидной компании и мне есть что дать в замен, но осталось только разочарование,что под маской серьёзной компании кроется обман и рыночные торговли. А ещё больше жаль,что до реального руководства в главном офисе скорее всего это и не дойдёт и все это будет сходить с рук и далее не компетентным сотрудникам, так пусть хотя бы читая этот отзыв другие люди которым реально нужна работа и достойный заработок, знают, что здесь лучше не тратить ни время, ни нервы. Наверное и к лучшему, что я не попала в ваш змеепитомник,шипящий под красивым названием " Монте Россо"

27.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монте-Тревел

карьерный рост, индексация зарплаты, добродушная обстановка в коллективе, возможность поездки в рекламные туры, ... Подробнее>>

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Монте-Тревел

Заказывали туры в агентстве «монте тревел» более пяти лет, ни разу не было претензий ни к менеджерам, ни к выполнению заказанных услуг. Огромное спасибо хотелось бы сказать Алене и Юле, которые, к сожалению, больше там не работают. Обратившись в монте тревел в очередной раз, нам дали нового менеджера АНЖЕЛИКУ ГРОМОВУ, в дальнейшем мы будем называть ее некомпетентный сотрудник (НС). На 13 сентября 2013 г. мы забронировали в балийском агентстве свадебную церемонию. Параллельно с этим, мы начали заниматься оформлением самого тура на Бали, так, чтобы даты совпадали. На протяжении полутора месяцев, АНЖЕЛИКА ГРОМОВА описывала отели и красоты о.Бали. Цены на несколько отелей, которые она предлагала, нас очень заинтересовали и даже несколько удивили: на выбор 4 отеля, на двоих 10ночей в 4* с завтраками + перелет Катарскими авиалиниями от 74 до 80т.р.. Естественно, мы сразу решили оформить этот тур. Мы подписала договор, акты, ... Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монте-Тревел

Отсутствие какого либо оформления по ТК, по итогам работы ЗП выплачивается не полностью, а при увольнение не выплачивается вовсе. В процессе работы на сотрудника накладываются должностные обязанности которые в принципе выполнять не должен, хотя у менеджер тур агенства должен заниматься исключительно продажей туров, но из за никчёмной политики директора яруты м в приходилось занимать всем подряд, этот факт касался всех сотрудников компании. Очень нервозная обстановка
Расположение в центре города, шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монте пути о работе в компании

Монте пути:
Производство работ не достаточным количеством людей, их просто нет. Постоянные переработки как и работа в выходные дни. Отпуск короче на 7 дней, не добавляют за вредность.принудительно держусь в провкоме и благосостояние

Москва, Нижегородская, 3а

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монте-Кристо о компании Идаванг

Здравствуйте друзья! Сегодня у меня было хорошее настроение, поэтому я решил не откладывать и написать немного о компании «ИДАВАНГ Агро». На заре своей молодости я, с горящими глазами и необузданным энтузиазмом пришел работать в эту ООО. Мне было рассказано о принципах и ценностях, социальной ответственности компании. На деле это было пустым звуком. Хотя все оказалось куда интереснее. В первый же рабочий день я понял, что попал в сказку ИДАВАНГ, с множеством ярких и причудливых персонажей: Лунтик, Белоснежка, Хрюша, Каркуша, Анка пулеметчица (люди в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Монте-Тревел" отзыв сотрудника ника

Ездили в Черногорию с Монте-Тревел.На период оформления тура общение проходило довольно радужно и позитивно.Но приехали мы вовсе не в те условия,за которые заплатили.Это был "тихий ужас!" Отдых пришлось обустраивать своими силами в другом месте.В итоге,доп.траты,нервы,поиски и т.д. Вопрос возмещения заплаченных нами денег за проживание,где ни секунды мы так и не жили,турфирмой не был решен.Наслушались мы пустых обещаний в решении вопроса,только и всего.Могу сделать единственный вывод,компания Монте-Тревел не дает достоверной информации по туру.Ни по условиям проживания,ни по инфраструктуре местности от них вы не получете. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
КОМПНЕТ ООО отзыв сотрудника Монте-Кристо

Полностью согласен! Также могу добавить ,что там постоянно меняются сотрудники - работать стабильно там просто невозможно, попросту не дают, выживают.Процветает стукачество, практикуется "подстава" неугодных сотрудников, самодурство и жадность руководства не дает развиваться компании. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монте»

Основное название: ООО Монте Другие названия: ип иванова ю.в. бизнес-лига Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Телефоны: +7 916 827 53 51 +7 916 545 09 61 +7 916 516 24 79 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Малахитовая д.27 и ул.Кольская д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: упаковка Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: упаковщица Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Монте Карло

ryabovserj:

Интернет страшная сила, читал много отзывов и обратил внимание на позитив, который пишут о монте карло. я уже четко определился с покупкой рендж ровера спорт, решил зайти на их сайт, и посмотреть какие у них есть варианты. В салоне стояла пара достойных экземпляров, очень приглянулась адекватная цена за черный суперчарджер, которая оказалась сильно ниже (на 300 тр) чем в подобных салонах. Тут же решил звонить, взял менеджер, понравилось что подбробно отвечал на все вопросы, чувствовалось что не зря свой хлеб зарабатывают. Авто в идеале, по документам все один в один как на сайте, предложили поставить резерв, чем я и воспользовася) выехал смотреть. понравилась большая парковка у автосалона, захожу - стоят) все отполированные, видно что химчистят. Машины стоят открытые, сел в тот самый спорт, который забронировал до приезда. Ко мне подошел менеджер С....й, уточнил что машина в резерве, я сказал что ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Все что говорят зачастую не правда. Всякого рода оформление, так же как и заключение договоров, которое может повлечь за собой всякую ответственность, как можно дольше затягивается или совсем не заключается. Подвижного состава не имеют поэтому обычно не могут ничего предложить. А работают за счет людей которые перешли со своими клиентами и собственниками. Руководителю что взбредет в голову то и делает, зарплату выдает когда ему угодно.
неформальная обстановка