19.12.2014 | отрицательный отзыв
Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

Под видом поиска маркетологов собирают информацию о продвижении компании. Прислали письмо на мой отклик на их вакансию s суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! «Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" www.tzarpo.ru

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ или ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ"

Мошенничество с приемом на работу ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" 129343, Москва, ул. Уржумская, д. 4, www.tzarpo.ru Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходило. Но, не приглашая на личное собеседование, их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
ДРИМ-ХАУС отзыв сотрудника Вячеслав

компания вчерашних студентов,у которых понятия о строительстве и ремонте ровно ноль Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ооо царское подворье или дрим ти отзыв сотрудника wwww

мошеники хотят и рыбку с,есть и на х,,,, сесть Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ДРИМ СЕРВИС отзыв сотрудника blackjob

Кидалово для работников и ОБМАН для клиентов!Шарашкина контора,одним словом! Чтобы получить кровью и потом заработанные деньги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработаденьги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработал свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ л свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ,ВЫДАТЬ МНЕ МОЮ ЗП или аванс , далее он отправляет к безграмотной бухгалтерше-хабалке-приходящейся родственницей кому то из руководства.Затем ЭТА нервно-неуравновешенная особа, отправляет обратно к ХОЗЯИНУ сервиса (!ничего не знаю,моя хата с краю!) и так до бесконечности....Рабтают 2-3 механика, текучка кадров бесконечная,Складывается мнение,что хозяин Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дрим"»

Основное название: ООО "Дрим" Другие названия: parkbt.ru Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Телефоны: 8 (495) 737-30-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Багратионовская Рейтинг компании: Рейтинг 1,05/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: Продажа бытовой техники Автор: Элла Фицджеральд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кладовщица Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $11 Текущая зарплата: $13 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Дрим Гранд"»

Отношение к персаналу никакое. Администратор не выполняет обязанностей, говорит о каких-то штрафах, которые не подкрепленны документами, не адекватно общается с людьми. Директор не выплачивает зарплату так, как заявлено на собеседовании, а именно 50% штрафуют за якобы не знание меню, не предупреждая о такой оплате, приписывают посуду битую, за что также снимают намного большую сумму, чем стоимость, хоть и говорят , что не обманываем и есть все накладные.Часы отработанные сотрудник не видит, их не дописывают, а потом выходит , что отработал намного меньше реального, никто за часы не расписывается, директор адекватно разговаривать не может, предъявить документы за что и как снимается оплата не может, уходит от ответа. Огромная текучка кадров, увольняют адекватных людей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕТЬ ЗАРАБОТАННОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, А НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ. О личных чаевых можно и не думать, так как большая часть идет в карман администратору. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрим тим софт»

По состоянию на 18.06.2015 на сайте http://dreamteamsoft.ru/ указано, что компании зарегистрирована под именем ООО "Дрим тим софт", однако на сайте http://egrul.nalog.ru/ такой компании нет. Затем, в качестве контактного адреса указан г.Брянск, ул.Куйбышего, 10. В Брянске нет такой улицы. Есть ул. КуйбышеВА. Идем дальше. В разделе "Команда" состоят 5 человек. Лично знаком с 3-мя из них. Ни каких высоких знаний разработки у них отродясь не было. Один без высшего, второй менял места работы каждые 2 - 4 месяца. Только один из них может похвалится в полноценном-кодерском участии хоть над каким-то реально серьезным проектом, но и то на уровне Midle. Опасайтесь заказывать у них разработку.
нету ... Подробнее>>