04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение №58

Я возмущена работой этого почтового отделения! У нас новые почтовые ящики, закрываются на ключ, но письма мне приносит моя соседка!!!! Ей почту отдает почтальон!!!!!! Я не понимаю, почему нельзя кидать МОИ письма в МОЙ ящик!!!! И дозвониться не могу до них никогда, никто не берет трубку!!!!

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение №78

Отвратительное отделение почты России в Челябинске на Дзержинского 132. Постоянно очереди, причем по 10-15 человек. Посылка пришла (заказываю эйвон), срок оплаты за нее уже идет, а они ее еще не оформили. В итоге нужно носиться как сумасшедшей и отдавать людям заказы!!! А про необоснованное хамство сотрудников можно говорить бесконечно. Сидят две хабалки, грубят, повышают голос, даже в след тебе кричат. Абсолютное самоуправство и полная безответственность.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение

2ГИС так плохо относится к важным для жителей Краснодара столь важным для них данным?

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №31 - Вскрыли и обокрали посылку

Я отправила посылку воспользовавшись слугами почтового отделения 31. В результате посылку вскрыли и часть вещей была украдена. Это случилось из-за того, что сотрудники почты неправильно указали вес посылки, что и привело к такому плачевному результату. Сама бандероль была разорвана и обмотана скотчем. Посылка предназначалась близкому человеку, и внутри были подарки, в итоге почти все было украдено. Доказать уже ничего не Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 318-105318

post:

Добрый день!Я живу и работаю в районе почтового отделения 105318.Т.к. по работе теперь часто приходится отправлять письма, столкнулась, с непонятным для меня, графиком работы почты и открытых окон в этом отделении. Разве может работать только 1 окно в час пик в 17:00, когда все несут отправлять заказные письма и посылки???!! Я заказные письма не отправляю, мне нужно только взвешивать конверты и клеить свои марки, и ради 10 секунд взвешивания 2х писем я стою 2 часа!!! А в другом окне, где тоже можно взвесить (в том же окне покупка марок, ксерокс, услуги телеграфа, интернета) сотрудница почты отказалась взвешивать конверты, объясняя это тем, то она еще в 16:00 выключила весы и включать их не собирается. При этом огромная очередь стоит в единственное окно, которое тоже закрыто, почему закрыто и когда откроется ответ один:"Ну ждите! Кто-нибудь подойдет!" К тому же книгу жалоб дают не ... Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение ГОПС-22 РУП "Белпочта"

Хочется написать приятные слова о сотрудницах почтового отделения №22 г.Бобруйска. Только благодаря им продолжаю пользоваться услугами почты. Хотя минусов хватает, но это уже вина системы в целом. В помещении всегда душно, а когда собираются очереди, дышать становится просто невозможно. Периодически ломается техника, особенно проблемы с оплатой по карточке. Спасают только добросовестные работники. Девушки всегда вежливые и приветливые, если не получается оплата карточкой в одной кассе, всегда попытаются провести операцию на других кассах (на соседней почте просто грубо рявкнули, что не работает, давайте наличные). Живу в общежитии, поэтому часто бывают проблемы с извещениями (теряются у нас на вахте), никогда не отказались Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 32 отзыв сотрудника Ирина

Работа операторов оставляет желать лучшего.Уже неоднократно,оплачивая те или иные услуги на вашем почтовом отделении,квитанции либо не доходят до адресата,либо оператор деньги перевела не на то,за что платила...приходитя ездить разбираться,доказывать,что все оплачено!!!Постоянно очередь,особенно в час пик,когда люди идут с работы,редко,когда бывает,что ее нет.Получается народа много,из числа работающих на почтовом отделении,а толка нет!Операторы часто хамят,на какие либо вопросы,ответ можно ждать очень долго!В отделе доставки тоже свои минусы,часто в абоненский ящик попадают чужие письма,а если корреспонденция приходит на адрес да еще и заказным письмом,например,то его не вручают лично в руки ,как положено,а бросают в ящик почтовый,откуда его может кто угодно достать... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России". Почтовое отделение № 140

Lavandri:

Самое ужасное отделение почты, из всех в которых бывала. Есть там у них сотрудница толстая такая лет 50ти, ужасное хамло, мнит себя, видимо, пупом земли, отделение закрывает когда ей вздумается, с клиентами общается свысока. Кто эту барыню вообще взял с людьми работать? Она ведь совершенно неадекватная! График работы на сайте и на табличке на двери один, по факту - другой. Письма теряются, посылки иногда не допросишься ("Надоело мне с вашими пакетами возиться!"). Ужас, товарищи! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 115

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги. Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.  Сегодня ФГУП «Почта России» включает в себя 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации.  ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 Подробнее>>