Почтовое отделение № 318-105318

Александр:

Услуги:  - Почтовые услуги;- Финансовые услуги;- Периодика;- Миграционные уведомления;- Услуги для населения;- Решения для бизнеса;- Прочие услуги.  Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.  Сегодня ФГУП «Почта России» включает в себя 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации.  ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг. Через почтовые отделения осуществляется доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий. В отделениях почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, получить и погасить банковский кредит, обналичить денежные средства с пластиковых карт, оформить страховку, приобрести лотерейные, железнодорожные, авиа- и театральные билеты, а также товары народного потребления.   Кроме того, в Пунктах коллективного доступа желающие могут выйти в Интернет, отправить и получить электронную почту, распечатать документ и т.д.  «Почта России» также реализует программу создания сети автоматизированных сортировочных центров.

Александр
Ужасная работа сотрудницы из 5 окна, женщина пенсионного возраста, редкостная хамка, отвратительно разговаривает с клиентами. Вместо того ,чтоб нормально объяснить,что и как, слышен только хамский тон и претензии. Никакой помощи.
Соколов Виктор
Осторожно, мошенница! В п/о 105318 трудится Дав......ая Т. И., которая в ранее работала оператором п/о 107392 на Халтуринской ул..В декабре 2013 г. путем обмана присвоила почтовый перевод 3 тыс. р.(не выдала чек под предлогом неработающего аппарата, а деньги забрала себе).Пострадавший-пенсионер-инвалид, ждет соответствующей реакции от руководства ММП №1, а также от прокуратуры, куда он обратился с соответствующим заявлением. Со....в В....р.
Анна
Работает всегда не более 2-х окон. 19-ого октября пришла на почту после работы, успела к 19.40. Ну думаю - хорошо успела. Посылка была уже готовая, подписанная, надо было всего лишь сдать. В первом окне сидела недоброжелательная, злая к концу рабочего дня, толстая тетка, которая сказала принимает 3-е окно.  Подошла к 3-му окну, там уже принимали к отправке посылку от мужчины. Встала за ним. На часах было 19.45, когда настала моя очередь. Эта корова-оператор так и не приняла у меня посылку. А ведь за мной никого уже не было, и принять посылку - заняло бы 3 минуты, не более. А до конца рабочего дня ещё бы как минимум 10 осталось бы. Стерва, что сказать...?!  Лучше бы не было этого отделения. Не первый раз - просто тошно туда заходить.
post
Добрый день!Я живу и работаю в районе почтового отделения 105318.Т.к. по работе теперь часто приходится отправлять письма, столкнулась, с непонятным для меня, графиком работы почты и открытых окон в этом отделении. Разве может работать только 1 окно в час пик в 17:00, когда все несут отправлять заказные письма и посылки???!! Я заказные письма не отправляю, мне нужно только взвешивать конверты и клеить свои марки, и ради 10 секунд взвешивания 2х писем я стою 2 часа!!! А в другом окне, где тоже можно взвесить (в том же окне покупка марок, ксерокс, услуги телеграфа, интернета) сотрудница почты отказалась взвешивать конверты, объясняя это тем, то она еще в 16:00 выключила весы и включать их не собирается. При этом огромная очередь стоит в единственное окно, которое тоже закрыто, почему закрыто и когда откроется ответ один:"Ну ждите! Кто-нибудь подойдет!" К тому же книгу жалоб дают не всегда! Стоит попросить книгу жалоб- ХАМСТВО! Я работаю до 17:00 и после работы мне нужно успеть забрать вовремя ребенка из детского сада. Но благодаря халатному отношению сотрудников почты к своей работе, я вынуждена выбирать или успеть забрать ребенка из сада или довести до конца свои рабочие дела. Когда в отделениях почты будут работать добросовестные, вежливые сотрудники по графику, указанному для этого отделения, а не по своему личному распорядку дня??? После 16:00 отделение забито людьми и половина очереди так и ничего не успевает!!!!!!! УЖААААС!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение нейрохирургии - Врач - садист

Когда моя мать Деркачевская А.Д.(г.Старая Русса Новгородская обл.) заболела, врачи из местной клиники не смогли поднять ее на ноги и дали направление в Областную клинику (НОКБ, В.Новгород, ул. П .Левитта, д. 14). В отделении нейрохирургии с евроремонтом, чистотой и порядком. Только тогда мы не знали как могут отнестись в этом отделении к пожилым людям. Речь пойдет о враче В. Белозерове. Когда Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Неприятное отделение

Регулярно посещаю институт для введения биологических препаратов. Раньше было гораздо проще: договорился на месте, заплатил на руки медсестре и все! А вот теперь, говорят, зав. реанимацией все на другой поток поставила. Теперь ценник у них зашкаливает! А у самих в отделении "реанимации" грязь, пол весь заплеванный. Сама зав. реанимацией ходит там без халата! За такой "сервис" и такие деньги дерут!

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отделение во Владивостоке надо закрыть

Суть проста, когда продавец мне предложил отправить данной транспортной компанией, было сказано 12 дней, итог 26 дней, и никто не позвонил, да ещё и телефон сменили. И когда я нашёл их новый телефон, мне очень бойко отвечал робот, до вопроса: а мой груз прибыл, и всё с этого момента я связаться, с кем-либо из работников не смог. И как это сделать, я не знаю. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Детское отделение

Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Увезли в хирургическое отделение

28 ноября 2014 года в 19.00 мою маму, Бушуеву Галину Александровну увезли на скорой в ЦРБ г. Тосно в хирургическое отделение. Она чувствовала себя очень плохо, большая слабость. Взяли анализы и санитарка просто предложила кушетку в туалете. Сейчас 29 ноября 8 часов 23 минуты санитарка говорит: "Иди домой, у тебя хорошие анализы". Вы представляете, она по стеночке ходит, а её выгоняют, а мы живём в соседнем городе, не рядом (г. Никольское). Ночью даже стакана воды не дал никто. А сейчас санитарка в стакан из под крана налила воды и дала Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС в ЮАО

Лена:

Сдавала документы все лето!!! Три месяца!!за это время попали раза 4, каждый раз каждый новый инспектор находит в твоей анкете недочет.  Например,первый дописал: Гражданство -  "Турция"Второй дописал - "Турция по рождению"Один дописал -  фамилию " Не менял",  другой дописал  - "имя, фамилию не менял"  и так дальше, просто издеватьельство.  Инспектора- молодые барышни, которые наверно только из школы вышли!  Поэтому там всегда  будут очереди из людей, которые 4 раз пришли из-за исправления анкеты!!Почему, не смотря на огромное количество жалоб на это отделение оно как обычно продолжает работу?   Потому что это реальный показатель отношения государства к людям. Чтобы иностранцы сразу понимали, куда они попадают. Уже здесь пропадает всякой уважение!!А вообще, как тут может разобраться иностранец во всех правилах, если я гражданка РФ это сделала с большим трудом?!! Специально все делается, чтобы люди находили кому заплатить и пройти может быть? ... Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Приемное отделение

В приемном отделении работает жуткая хамка. Врач Исаева Т. В. довела до слез. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Пыталась дозвониться в платное отделение в течении 20 минут

Пыталась дозвониться в платное отделение и в течение 20 минут слушала, что мой звонок очень важен для них((( В конце концов терпение моё иссякло. Для ДКЦ это упущенная возможность заработать 20 с лишним тысяч. Или сколько там стоят 2 колоноскопии? Я же сделала выводы, что и сама услуга будет оказана столь же достойно(( Может, главный врач попробует сам на досуге дозвониться и убедиться в сказанном? Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Плохое послеродовое отделение

В послеродовом отделении работают врачи, которые относятся к своей работе достаточно формально. На вопросы отвечают неохотно, одна вообще отсылала к книжкам по материнству. Я рожала летом 2014 года по контракту, было плановое кесарево. Заживало все плохо, я не могла ходить, спала сидя, потому, что не могла докричаться до медсестёр и попросить помощи встать к ребёнку. Меня выписали на четвёртый день, когда я не могла ровно стоять и вообще ходить, когда у меня был сниженный гемоглобин, который никак не могли поднять лекарствами и уколами, когда не произошло отхода каловых масс Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Вивея - Отделение Узи не хочет работать

Здравствуйте. Хотела пройти Узи органов малого таза. Записаться невозможно на нужный день. Пригласили по дивой очереди пройти. В кабинетах народу нет и очередных нет, на узи не приглашают, гуляют, чай пьют, прождала уже час. Регистраторы разводят руками, заведующей на месте нет. И это считается лучшая поликлиника города. Ужасное отношение. Больше сюда никогда не обращусь.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Запарина улица, 83

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Плохое отделение

Пишу отзыв с телефона, стоя в очереди в отделении банка Уралсиб на Зеленодольской. Стою уже час, сколько простою ещё, не знаю. Отделение не справляется с потоком клиентов. Очередь не движется. Хотите терять своё время, добро пожаловать. Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк жилищного финансирования отзывы - Отделение банка на Васильевском острове

В отделении банка на Васильевском острове менеджеры и управляющая не заинтересованы в сохранении денежных средств клиентов. Менеджеры не информируют агентов по недвижимости о документах, которые нужно предоставить к сделке. Не рекомендую. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Отп Обман с процентами

ОТП БанкВолгоградский просп., 98, корп. 2 Обманули, на словах одно в договоре другое, читайте договоры перед тем как подписывать Обратилась в банк за кредитом, сотрудница сказала акция "разница есть" кредит наличными 18, 6 % обязательная страховка 40 000 ( то что она добровольная это все не правда)страховка обязательная, иначе сразу отказ) платите во время, не погашайте досрочно и в конце срока вам пересчитают под 8. 5% и вернут переплату., подписала договор так как условия меня устроили и я смогу их выполнить., далее пройдите в кассу из кассы вышла Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Банк незаконно удерживает чужие денежные средства

Сегодня 21.03.2019 Банк незаконно удерживает 9771, 03 рублей. Еще 20 мая 2019 года было письменное обращение в ОТП Банк, отделение Профсоюзная ул., 43, корп. 1, Москва. К письменному обращению, оператор банка сняла ксерокопию с ОРИГИНАЛА постановления исполнительного производства, судебный пристав исполнитель Романов Андрей. Также в банк я прилагала реквизиты счета, на которые должны быть переведены денежные средства. Согласно постановлению переплата составляет 9771,03 рублей, (девять тысяч семьсот семьдесят один рубль три копейки)! Это не считая того, что из-за банка и данного отделения я не смогла сдать свой ноутбук в Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Грубые специалисты и навязывание услуг

Являюсь клиентом ОТП банка лет 5. Ни одной просрочки по кредитам не было и нет в следствии чего банк засыпал меня спец. предложениями о кредите. Предложили выгодные условия, заверили, что заявка уже одобрена и нужно только узнать ставку в офисе банка. Пришла в офис, запросила сумму - одобрили, но навязали фин. защиту порядка 50 т. р. (при сумме кредита 170 т. р.). Без страховок отказались оформлять, подошёл старший специалист, в грубой форме сообщил, что от страховки отказаться нельзя "так одобрили" (я, как специалист, который лет 10 в кредитовании Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Все для клиентов

Сидим, ждём. Точнее, стоим в очереди в кассу. Это заветное слово, касса. Кто-то нервно ходит, кто-то просто мечтает о высоком. Неполадки в кассе, а как все хорошо начиналось.Начало. Я наконец-то дозвонился в отделение на Земляном Валу! Счастье! Мне подтвердили, что зарплатная карта готова! Ура! Попытка это выяснить с самого начала ноября месяца увенчалась успехом. Это настолько секретная информация, что никто ни на одном телефоне не может просто сказать: «Да, готова, приезжайте». Блеск! 21век!Ну, вот я и в Хопре! Знаменитая реклама 90-х. Да, вот я и в ОТП банке Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Неадекватная информация на сайте

Хотел внести очередной платеж за кредит 16 октября 2017 г. Зашел на сайт, чтобы узнать режим работы филиала. Информация не соответствует действительности. Приехал в 20:05, но филиал уже был закрыт, хотя на 3-х сайтах была информация, что банк на Волгоградском проспекте, 98, работает до 21:00. Никакой ответственности перед клиентами. В итоге мне была начислена пеня и немалая. И вообще обходите этот банк самой дальней стороной! Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Обманывают клиентов

Брала потребительский кредит, платила исправно, в соответствии с графиком платежей, без просрочек (до 15-го числа каждого месяца). 30-го августа 2017 подала заявление о ПОЛНОМ досрочном погашении кредита. Внесла ВСЮ сумму, необходимую для закрытия кредита, - эта сумма указана в графике платежей, который является официальным документом, прилагающимся к Договору займа. Когда пошла брать справку о закрытии кредита, выяснилось, что 30-го августа (в день обращения и внесения всей суммы для окончательного закрытия займа), из всей уплаченной мною суммы была списана в счет погашения только малая часть средств, которая была рассчитана Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Досрочное погашение кредита

Являюсь клиентом банка ОТП. Изначально брал товарные кредиты. Потом решился взять потребительский кредит. Обслуживал вовремя, все хорошо. Банк нравился. Но вот решил досрочно погасить и тут столкнулся с очень неприятной "системой". Офиса банка в городе присутствия - нет. И чтобы закрыть досрочно я должен проехать 200 км до ближайшего офиса ради какого то заявления. Банк окончательно испортил моё к ним отношение данным поведением. Ну и страховки навязывают просто в наглую. Оценка 2 из 10. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Советую обходить стороной

Здравствуйте, читатели форума. Больше нет сил терпеть этот банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось, что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это, я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Некомпетентность

28 марта мне одобрили кредит через ИП, не проверив мои доходы и кредитную историю. В результате чего у меня появился не очень мне необходимый товар и кредит на 53500, который мне абсолютно нечем выплачивать. Кроме как некомпетентностью, я не могу объяснить такой поступок сотрудников банка. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Без моего ведома банк сам заключил договор на кредит

Общались с сотрудником банка о том, что я приеду к ним в офис, чтобы заключить договор. Но, видимо, сотрудникам банка не хватило терпения дождаться моего приезда, и через два дня мне уже пришло смс сообщение с графиком платежей. Естественно я ничего не подписывал и платить не собираюсь. А они все продолжают писать и угрожать штрафами.Конечно, у этой истории есть своя предыстория. До этого уже был договор с этим банком. Но криворукие сотрудники аннулировали договор. Соответственно, по ошибке, но все же никаких обязательств перед банком не было. Связался сам Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Примсоцбанк отзывы - С таким начальником отделение потеряет всех своих клиентов

Оставляли заявку в интернете и у нас было предварительное одобрение. Все документы мы привезли. Нас встретила милая девушка, которая отправила к человеку, который занимается кредитами. сказали, что сотрудник будет через 5 минут, мы ждали его 20 минут. Происходило это в 18.10, а банк закрывается в 19.00. Клиенты, видимо, не нужны. В итоге сотрудник все же закончила посиделки с подружками и вышла в зал.Потом начался допрос как у следователя. все это было в такой грубой форме, что стало противно. Когда сказали, что домашний телефон есть, но он не работает, Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Закрыли отделение

Модем не видит СИМ карту, поменять негде. Безобразие. Номер: 913321839 Подробнее>>