13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noxano о компании Топливная Компания ТРАССА

Кипиш постоянный конечно, ну ладо ,есть часы когда работа идет спокойна, но вообще заняться есть чем всегда, хорошо хоть руководство не самодуры, процессы выстроены хорошо
Проблем ни разу не было

02.02.2024 | положительный отзыв
Оператор- кассир азс трасса

Выплаты во время, рост есть, но минимальный, за 2 года немного вырос , но и опыта набрался. С коллегами сдружились быстро, текучка небольшаЯ, но есть, все же работа такая - куда многие молодые приходят и не навсегда конечно.
Такого не было ,работа не простая, когда час пик бегаешь туда сюда, но в остальное время сильных напрягов нет

17.01.2024 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал год, на двух разных азс( после смены места жительства попросился на место поближе), в общем заканчивал в мытищах, конечно было полно интересных историй и среди сотрудников и клиентов, но это ерунда. Платили во время, каких-то косяков я не делал и проблем у меня не возникал, вешать на меня не пытались ,хотя недостачи бывали ( это нормально к сожалению) Платили во время, мне сильно повезло с коллегами на азс в мытищах.
Работа не легкая.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Топливная Компания ТРАССА

Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)
Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
топливная компания трасса: крутая компания

Основное преимущество зарплата! Удобный график работы, выходные можно попросить если надо. Коллектив молодой, дружный. Компания активно развивается, открывает новые азс. Советую!
в этой компании недостатков нет

28.05.2022
Топливная Компания ТРАССА

Получила крайне негативный опыт, при попытке устроиться кассиром оператором… Прошла 3 дня обучения в тренинг центре на Алтуфьевском шоссе. Стажировалась 2 дня на азс 52 Щелково. Когда дело дошло до тестирования, на которое стажеры должны были явиться в тренинг центр, заведующий азс Александр Сергеевич сказал, что ехать вовсе необязательно и просто скинет мне ссылку на тест и я пройду его Подробнее>>

28.01.2022
Топливная Компания ТРАССА

Уволилась(ся) в начале января, скоро февраль, расчет не выдавали, мед книжку и все справки включая 2ндфл тоже, деньги отдали (и то не все) только после обращения в трудовую инспекцию, документы все ещё жду Батрачишь как папа Карло и даже не за спасибо, а за сплошные нагоняи, могут позвонить в 7 утра в выходной со словами «ты сегодня работаешь, собирайся Подробнее>>

15.12.2021
ГК "ТРАССА"

Работала на Фабрике Кухня.Там есть такая технолог Евгения Николаевна Кваша ,сука конченая.Мразь ,у неё все подчиненые это скот.Таких надо увольнять без содержания зар/платы.Олег Огегович пожалуйста примите меры,от неё все уже стонут,больше терпеть нету сил.
Нет таких ...

Москва, в Московской области, Ставрополь

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

За все 5 лет, не нашел
Работаю в компании более 5 лет. Хороший и дружный коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца за хорошую работу выплачивают премию. ... Подробнее>>

21.09.2011 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании, заполнил анкеты,мне сказали что по документам вы нам подходите,в течении трёх дней с вами свяжется непосредственный руководитель для дальнейшего оформления.Прошло больше месяца,звонка так и не было,я в свою очередь каждую неделю с начала оформления звонил в отдел кадров по поводу себя,мне отвечали отказа нет,ждите с вами свяжутся!зачем людям пудрить мозги...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35