24.10.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Андрей Никулин

Андрей Никулин:
ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!! Все положительные отзывы заказные, все негативные скорее всего реальность!!! Заказал паркет в квартиру, произвели без опоздания, привезли ужасные дрова!!! Геометрия при укладке не пошла, куча реставрированных и гнилых (серо-зеленого цвета) досок, сумма вопроса почти 700 т.р. Директор "замечательный человек" Сергей Владимирович Архипов рассказывал истории про поставленные квадратные километры паркета в Италию, а после инцидента заявил, что денег нет, договорился про выплату с рассрочкой на 3 месяца....сужусь почти год, у них адвокаты дьвола!!! Денег до сих пор не вернул! Задумайтесь люди добрые!!!

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24

29.04.2018
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Ещё один мошенник Никулин Александр Валерьевич звонил с телефонов 89270899920, 89373413761 писал с почт nikalexv..[]..yandex.ru rybakov.a.n..[]..list.ru Александр Рыбаков. Размещает инфу на авито живёт Московская область г.Железнодорожный ул.Гидрогородок корп.Б . Договорились с ним в начале августа 2017г о продаже им бензореза макита, деньги были перечислены ему, но когда приехал курьер забирать заказ по указанному им адресу в Москве, тут начались непредвиденные как он говорит проблемы, то начальника нет, то я не в городе то не отвечает на звонки то не отвечает на сообщения. И не отказывается передать заказ и не передаёт и до сих пор только завтраки. Документы переданы в данный

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15

07.05.2014 | положительный отзыв
ИП Никулин Александр Сергеевич

Не рекомендую работать с данным работодателем, по заработной плате обязательно кинет, хотя он сам особо ничего не решает, решает его жена Карпасова Алла ЛЬвовона, напервый взгляд очень приятная женщина, но очень хитрая и не порядочная. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ип никулин ооо кидс текстиль

В этом трикотажном цеху по адресу г.иваново ул.Постышева 55 жуткие условия для швей(которые шьют детский трикотаж).Швеи с огромными переработками с 7 утра до 19 вечера работают без трудоустройства(без соцпакета,в полнейшей антисанитарии,в помещении никогда не убираются,слово влажная уборка для хозяев цеха не знакомо).Грязный,пыльный цех,пахнущий мочой кошек,которые приходят туда справлять свою нужду и даже ночуют.Работников выгоняют неожиданно,на настроение хозяйки.Если не будешь с ней соглашаться ,то сразу выгоняют.Причины любые:не согласен с расценкой,не хочешь работать без отпуска,кипятить воду надо из туалета(вода буро-жёлтая)воду покупает только себе,заставляет шить без расценки,а потом после выпуска обманным путём даёт очень заниженную расценку.Людей выгоняет без отпускных. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Никулин (ООО Кидс Текстиль)

В этом трикотажном цеху по адресу г.Иваново, ул.Постышева 55 жуткие условия для швей (которые шьют детский трикотаж).Швеи с огромными переработками с 7 утра до 19 вечера работают без трудоустройства (без соцпакета, в полнейшей антисанитарии,  в помещении никогда не убираются, слово влажная уборка для хозяев цеха не знакома). Грязный, пыльный цех, пахнущий мочой кошек, которые приходят туда справлять свою нужду и даже Подробнее>>

16.06.2022
ИП Первухин Денис Михайлович( ИНН 631934935154) - негативный отзыв

Мошенник. Набирает людей на авито, для подрядных работ, без договора и официального оформления, кормит завтраками, не выплачивает заработную плату Подробнее>>

15.02.2022
Mybro: Димова Денис Михайлович, кидала номер один в Одессе

Этот человек недобросовестный предприниматель,кидает на зарплату своих сотрудников,стажёров, покупателей его скутеров.Берёт деньги вперёд и позже кормит завтраками и обещаниями до полу года... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Михайлович о компании ADM

Хочу оставить отзыв о враче кардиологе клиники ADM Еговцевой Татьяне Михайловне. Расскажу, что последнее время я стал ощущать частые головные боли. Часто у меня стало повышаться артериальное давление, были боли в сердце. Я решил обратиться к врачу в клинику. Данную клинику мне порекомендовал мой хороший знакомый. При первом посещении врача я понял, что попал к очень опытному специалисту, мне назначили ЭКГ и курс лечения. Сейчас я строго соблюдаю указания врача, и чувствую улучшение. Рекомендую всем данного специалиста.

05.06.2020
ИП Луговой Денис Михайлович (представитель РТХЛ - региональная товарищеская лига)

Добрый день. Хотелось бы предостеречь соискателей от недобросовестных действий Лугового Дениса Михайловича (представитель Региональной товарищеской хоккейной лиги).На сайте SuperJob представители компании ртхл выставляют вакансии вида "Помощник руководителя", "Менеджер по продажам" и т.п. с довольно высокой зарплатой (от 100000 руб.), нанимают вас как менеджеров по поиску команд, желающих участвовать в хоккейных чемпионатах для детей и подростков. Обещают платить 5% от суммы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>