22.09.2015 | положительный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Fillip

Хорошее кафе, часто посещаю его, всегда все нравиться, персонал приветливый, цены не очень приветливые. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Леночка15

Искала работу, а потом решила, что начну с маленького. Пошла официанткой в это кафе. Проработала я не много, потому что поняла, что мне не очень нравится именно эта сфера. Но плохого я сказать ничего не могу, было здорово и коллектив хороших. А вкусняшек напробовалась!))) Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Екатерина_Ангельт_Цербская

я устроилась в сеть кофеен на должность стажера менеджера "Шоколадницы". И меня уволили.Принимала меня бывший директор Анна. Она была директором на Маросейке 3/13. Уже в процессе оформления документов я выяснила что пришла новый директор Джозгоева Устинья.Я сказала Анне, что я хотела бы работать с ней и попросила ее взять меня с собой на то место куда ее переведут. Сначала она должна была работать в летнем кафе но потом ее перевели в аэропорт Внуково и ездить туда я не могу. Во первых мне далеко, во-вторых дорого.Джозгоева Устинья дала мне список из 37 листов и я должна была сдавать это Пособие Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кофейня "Шоколадница"

Хочу рассказать о самой любимой для нашей семьи кофейне под названием «Шоколадница». Вот уже лет 8, как мы для себя открыли эту чудную сеть. Я обожаю встречаться в этой кофейне с подружками, потому что мы все сладкоежки, мы с супругом не раз организовали себя свидания в этом кафе, а также отмечали день рождения и 8 марта. Причин много: во-первых, вкусные и свежие десерты, чем может похвалиться далеко не каждое десертное заведение, во-вторых, лояльные цены – ниже, чем в ресторанах, в-третьих, красивый интерьер и уютная обстановка. Какой-то неуловимый дух романтичности, французской утонченности и заботы о гостях витает в этой кофейне. Словами Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
кондитерская кофейня Багет и Багет

Хочу написать немного о кофейне в центре города, точнее о её так называемой управляющей, противная особа, слишком высокого мнения о себе, при своей то не самой привлекательной внешности, недалёком мышлении и явно превышенном весе) работать с ней не очень приятно, да и вообще иметь какое либо дело, такое ощущение, что в концлагере находишься, вроде молодая современная девушка, а ведёт себя Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Кофейня "Coffeeshop Company"

irinaki.kirillova:

У нас в городе несколько кафе этой сети, и везде отличное обслуживание - все очень гостеприимные и обслуживают одинаково приветливо вне зависимости от суммы твоего чека (чего не скажешь о других местах). Меню здесь больше с упором на кофейную карту, но очень вкусные сэндвичи и десерты. Отличный кофе, много чаев, есть вкусные шейки (например, Сникерс-шейк). Интерьер очень приятный, уютный. А если сидишь на улице, то приносят пледы. Я очень люблю это место, жаль, ценник тут не самый низкий, часто не посидишь.  ...

Челябинск, р-н Центральный, Ленина проспект, 63

16.08.2020 | положительный отзыв
кофейня Вonfix

Наняли для росписи декора к открытию кофейни. Потратил время на эскиз, съездил на сам заказ. Все обговорил с «заказчиками», обсудили, что нравится, что нет. Сразу сказал, что всё переделаю в случае, если итоговая работа не устроит. Ну обычная классическая схема. По итогу их не устроила моя работа на начальном этапе. Окей, я принимаю то, что я им мог не понравится Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Yum Yum кофейня

Начну с обучения. Ты должен подписать согласие на то что за обучение которое проходит в одной из точек, ты должен отработать пол года. При увольнение раньше у тебя из зарплаты вычитают пять тысяч рублей. Это при условии что ты вообще получишь зарплату после увольнения. Придумывают новые штрафы на ровном месте. Есть конкурс для сотрудников, ты просто обязан участвовать и продавать Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Кофейня "Coffeeshop Company"

Любовь:

Только что в фэйсбуке описали событие в этом кафе., описано на этой странице:https://www.fa....ok.com/Ooo.R.....va?hc_location=timelineДумаю, что будет разнесено по всей Москве.:Урок занимательного москвоведения. Пили кофе в Венской кофейне на Солянке четыре барышни - М..а Во........йн, С..а Пр.....ва, Ks....a Va.......ko и я. В кофейне официанты, менеджер На...а, охранники и видео камеры по углам. И надо же - у одной из нас спёрли сумку. Как положено - там деньги, карточки, ключи, документы. Менеджер На...а сказала, что охрана и камеры здесь не для того, чтобы послеживать. И что помогать она будет только по запросу прокуратуры. Это был неправильный ответ. Потом мы дозванивались в службу экстренного реагирования - 112#2, дозвонились через 25 минут. Там нам дали телефон Басманного отделения, и через некоторое время мы поняли, что там просто сняли трубку и положили рядом. Менеджер На...а сообразила, что мы не уйдём, и дала нам другой телефон. Дежурный ...

194044, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Финляндский проспект, 4а, офис 902, БЦ «Петровский форт»

12.08.2016 | положительный отзыв
Кофейня "Double B Coffee & Tea"

Кофе и кофейные напитки Бизнес - ланч Живая музыка Подробнее>>