s-katya-s:

Меню: Кофе и кофейные коктейли Холодный кофе и холодные напитки Горячие напитки Закуски Десерты

194044, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Финляндский проспект, 4а, офис 902, БЦ «Петровский форт»

s-katya-s
Посещаю не часто, в основном захожу чтоб выпить чудесный какао, пока лучше не нашла). Украшают различными присыпками, сиропами, получается очень сладко, однажды с горяча взяла еще пирожное, было приторно сладко, к какао лучше брать не сладкую выпечку и будет замечательно
irinaki.kirillova
super-men-1984
Регулярно встречался с партнерами в этой сети. Кофе и качество обслуживания весьма посредственны,кстати. Расположение кофеен, наличие свободных мест - только в этом плюс. Выдали мне бонусную карту, с каждого посещения начисляются какие-то бонусы... В целом нормально) кофе попить можно
nastia.sotnikova-nastia
Обожаю кофе, жить без него не могу! Кофейня "Coffeeshop Company"- прекрасное уютное место, где можно помимо вкуснейшего кофе, насладиться и беседой с напарником. Персонал на высшем уровне: всегда улыбчивые, приветливые. Вызывают только приятные воспоминания о посещении заведения. Хочется и делюсь своими впечатлениями со знакомыми. Стоящее место, заслуживающее внимание.
Татьяна
Я обожаю вкусное кофе! Пусть оно и вредное, но в меру можно всё. Кофейня "Coffeeshop Company"- уютное местечко, в котором можно насладиться прекрасным ароматом любимого напитка. Помимо наслаждения вкусовыми качествами, очень радует и персонал! Всегда приветливый и вызывает положительные эмоции! Заряд на весь день обеспечен. Стоящее место, заслуживающее внимание. Не упустите возможность побывать!
makentoshi
Уютная обстановка, доброжелательный персонал, а самое главное ОЧЕНЬ вкусный кофе! К кофе заказывали много разных пирожных, а счет вышел всего на полторы тысячи на четверых! Что еще требуется от кофейни?
Катерина82
Неплохое местечко, уютное и комфортное. Хорошее обслуживание и адекватные расценки.
Mari Vinogradova
Прекрасный ароматный кофе и уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Люблю это место))
mr.v-rom
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера. Захожу сюда довольно часто, насладиться великолепным "Американо" и ароматом свежемолотого кофе. Просто приятно находится здесь, во время обеденного перерыва. Я постоянный клиент.
11efrosinja11
Эта кофейня для меня самая лучшая. Прекрасная атмосфера,уютные столики, приветливый персонал и вкусное меню. Люблю там завтракать, приветливые официанты желают тебе доброго утра, рассказывают про новые напитки, советуют,с улыбкой принимают заказ.
adelaida.ashimalieva
Довольно приятная кофейня, хороший аналог Старбаксу, со своим фирменным вкусом. Особенно выделил бы какао. На мой взгляд, чуть дороговато, однако вкус цену оправдывает.
erns-olga
Люблю эту сеть, у них качественный кофе, обычно беру большой латте. Не часто бываю в Свиблово, но последние разы мне понравились. Официант даже сладость из фиников подарил))
melnichuk_gelya
Нравиться эта кофейня. Очень вкусный кофе, большой выбор напитков, всё, что не пробовала здесь - всё очень вкусно. Цены терпимые, и ещё хотелось бы отметить администраторов, если что вдруг - сразу всё решается. Отличное заведение!
Любовь
Только что в фэйсбуке описали событие в этом кафе., описано на этой странице:www.fa....ok.com/Ooo.R.....va?hc_location=timelineДумаю, что будет разнесено по всей Москве.:Урок занимательного москвоведения. Пили кофе в Венской кофейне на Солянке четыре барышни - М..а Во........йн, С..а Пр.....ва, Ks....a Va.......ko и я. В кофейне официанты, менеджер На...а, охранники и видео камеры по углам. И надо же - у одной из нас спёрли сумку. Как положено - там деньги, карточки, ключи, документы. Менеджер На...а сказала, что охрана и камеры здесь не для того, чтобы послеживать. И что помогать она будет только по запросу прокуратуры. Это был неправильный ответ. Потом мы дозванивались в службу экстренного реагирования - 112#2, дозвонились через 25 минут. Там нам дали телефон Басманного отделения, и через некоторое время мы поняли, что там просто сняли трубку и положили рядом. Менеджер На...а сообразила, что мы не уйдём, и дала нам другой телефон. Дежурный К...ль (фамилия такая) говорит мне:"Вы на Солянке, дом 1? А знаете, сколько квартир в этом доме? И все звонят! А рядом дом 3, там офисы - и все звонят! Много вас, а я один, не мешайте работать". Ну, заставили таки ментов приехать в кафе - не из вредности, а надо документы восстанавливать, там справка нужна, то есть нужно их вызвать. Полтора часа прошло с момента вызова экстренной службы. Однако как только менты пришли - сумка внезапно нашлась. Наша официантка объяснила: увидела, что валяется сумка, подняла, унесла и забыла про это. Как-то так. И ведь видим, и ведь понимаем: вот он, коллектив, где все со всеми отлично взаимодействуют. Улыбаются и пожимают плечами: ну да, вот ведь зануды, жалко им сумки. Нате, подавитесь.
ИгорьАнтонов
Очень хорошая кофейня, всем советую покупать их кофе.
Вячеслав
Отличная кофейня всем советую.Кофе прекрасное, обслуживание супер, цены не кусаются.Постоянно в ней зависаю.
ГрантАрутюнян
Отличная кофейная! Но ксажалению в Москве их мало! Побольше бы таких мест)
latish
Обожаю это заведение! Кофе просто отменный, ходим туда всей семьей как минимум пару раз в неделю! удачи вам и развития!
andrei_640
Если хотите выпить прекрасный кофе и отведать вкусные пирожные, советую всем посетить это кафе. Уютная атмосфера, широкий выбор и приемлемые цены - все это в кофейне "Coffeeshop Company".
valenta7
Очень облюбовали эту кафешку. Встречаемся с друзьями всегда здесь. Очень нравится кухня, готовят очень вкусно, ароматный замечательный кофе. Прекрасное обслуживание. Отличный интерьер и уютно, как дома.
aksim101
Хорошие официанты и кофе вкусный
тося91
самая лучшая кофейня в которую приятно зайти с утра перед работой. Отличная обстановка с отличным музыкальным сопровождением!
ЕВГЕНИЙ
Норм кафешка, всё понравилось, обезательно зайду ещё.
Валерий
Хорощее душевное место. очень нравится та мпроводить часик другой времени.
Дима
Отличное кафэ всем советую.Был как-то там очень понравилось. какое обслуживание какая отмосфера прям монифик
Алена
Приятное, уютное местечно. Отличный кофе. Замечательное место, где можно посидеть с друзьями.
Санек
Очень хорошое место .Сюда можно придти отдохнуть с друзьями. Выпить чюдесного кофе. Насладиться уютной обстановкой.
Санек
Отлично место чтобы отдохнуть с друзьями. Выпить чашучку чудесного кофе) и наслодиться уютной обстановкой Этого места)
Леха
хорошее место чтоб скоротать время с чашкой кофе! советую всем посетить
archi0915
хорошо кофе подают да и заведение в хорошем тоне. особенно радует огромный ассортимент
Андрей
Полное удовольствие от несравненного кофе и теплой обстановки можно получит только здесь. Всем всего хорошего.
PSI
Хорошее место захожу туда постояно .  Дузья и я оставались всегда довольными  проводили и будем проводить там время ! Советую всем заходите не пожалеете .
Андрей
О..вот то, что  я искал) Говорят, что это кафе очень хорошее... Еда очень вкуссная и атмосфера хорошая) Схожу)
Роман
очень люблю кофе! и я нашел место которое удовлетворило мои желания! рекомендую
Ирина
Кофе здесь варят просто великолепный (лучше один раз попробовать:)). Приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Рекомендую.
vlad342567
По моему мнению компания Кофейня "Coffeeshop Compfny" самое лучшее место где можно попить кофе,у них самое лучшее обслуживание,не дорогие цены.Когда я шёл по улице решил зайти выпить кофе и вобщем не пожелел.Теперь я всегда туда приглашаю девушек сходить выпить кофе именно в это Кофейню.
Данила
Пару раз был там. Оченьвкусный кофе. Всем советую тудасходить
alisa
По моему, это лучшая кофейня в Санкт-Петербурге, здесь варят самый вкусный кофе!Заходила туда пару раз.Все понравилось,приветливые и очень вежливые официанты,приятный интерьер, все исполнено в молочных тонах, кругом картины и растения.Меню, в основном, состоит из разных напитков на кофейной основе и десертов.Помимо кофе у них большой выбор чая из собственной коллекции.
Илья
Шикарное местечко! Кофейня просто класс! Всё на высшем уровне, рекомендую!!!
семен
Прекрасный кофе по самой разумной цене
Людмила Ст.
Уютное кафе и варят вкусный кофе. Ароматный, тягущий, крепкий вкус. Не остается кислинки во рту, как после дешевых сортов. Кафе уютное. Персонал незаметный, но всегда рядом.
Иван
C огромным удовольствием выпил бы сдесь кофе...Цены приятно удивили
Руслан
Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве.
burjuica
Владислав
Очень хорошая кофейня) Рекомендую!
Юлия
Впервые здесь была с друзьями, отличное кофе! ммм...
Юлия
Впервые здесь была с друзьями, отличное кофе! ммм..
ХорошийЧеловек
Обожаю пить там кофе с друзьями вкусно и не дорого
Vir1-rus
Обожаю пить там кофе с друзьями вкусно и не дорого
Данил
Хорошая кофейня. Можно просто одохнуть и попить хорошего кофе. Обязательно сходите.

17.08.2018 | положительный отзыв

irinaki.kirillova:

У нас в городе несколько кафе этой сети, и везде отличное обслуживание - все очень гостеприимные и обслуживают одинаково приветливо вне зависимости от суммы твоего чека (чего не скажешь о других местах). Меню здесь больше с упором на кофейную карту, но очень вкусные сэндвичи и десерты. Отличный кофе, много чаев, есть вкусные шейки (например, Сникерс-шейк). Интерьер очень приятный, уютный. А если сидишь на улице, то приносят пледы. Я очень люблю это место, жаль, ценник тут не самый низкий, часто не посидишь.  ...

Челябинск, р-н Центральный, Ленина проспект, 63

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Sakson:

Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве. Когда бываю в Золотом Вавилоне на пр.Мира, обязательно сюда захожу, если нет времени то просто беру кофе с собой. Кофе здесь это отдельный разговор:), он тут гораздо качественней чем в др. известных кофейнях. Не знаю почему, может из за того что эти кофейни у нас пока не особенно раскрутились и нет такой работы на поток. Но так или иначе - за кофий им отдельный респект:). И цены тут кстати на тортики всякие и пироженные будут немного подешевле чем у других (сравниваю в основном с Коф..Хаусом и Шоко...цей). ... Подробнее>>